Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 4. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Давайте отвлечемся )  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой люли-люли, какой красивый! Как кошички отреагировали, жениться-взамуж не за хотели?
Я ему жизнь спасла - отбила в жестоком бою от мужа. Он желал кошичкам его отнести  :xixixi: 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Он большой. На фотках и видео кажется маленьким, а так то большой.

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 480
  • Карма: 1899
Я ему жизнь спасла - отбила в жестоком бою от мужа. Он желал кошичкам его отнести  :xixixi: 
какой писдушни никчемни вы  :blink: Муж - молодец, заботится о кругозоре кошичковом  :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я ему жизнь спасла - отбила в жестоком бою от мужа. Он желал кошичкам его отнести  :xixixi: 
Муж молодец!!!! Я бы в обморок от этого чудовища. А кошички бы спасли...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Муж молодец!!!! Я бы в обморок от этого чудовища. А кошички бы спасли...
На счету этих кошичкаф и так уже керова туча жизней. Стрекоза огромная вчера тока чего стоит. Залетела, дурында, на веранду. Ну и всё  :bnu:  Сперва землетрясение, потом всё. Нет стрекозы. Спасибо, кошички не успели разодраться между собой  :bnu:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6273
  • Имя: Елена
  • Карма: 5783
Цепкий,
Как акробат, по кружке круги нарезает)Лапы тянет  :xixixi: 
Я их так близко никогда не видела)
Спасибо за видео! :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как акробат, по кружке круги нарезает)Лапы тянет  :xixixi: 
Я их так близко никогда не видела)
Спасибо за видео! :268:
Я сама впервые так близко. И так долго. Реально гулял по всей беседке. Щас покажу как забрался в нее. При чем к беседке припрыгал.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
На счету этих кошичкаф и так уже керова туча жизней. Стрекоза огромная вчера тока чего стоит. Залетела, дурында, на веранду. Ну и всё  :bnu:  Сперва землетрясение, потом всё. Нет стрекозы. Спасибо, кошички не успели разодраться между собой  :bnu:
Кошички зря не обидят  :wub:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
На кузнечика похож  :xixixi:
Похож на кузнечика , это ещё не кузнечик  :xixixi: жуков, похожих на кузнечика , очень много . Особенно саранча , ужас .. приходилось видеть  :shock:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Замаскировался под листочек как ловко)
У нас на даче сегодня летала крупная рыжая бабочка. Вообще сейчас видимо сезон бабочек, потому что их много разных: белых, жёлтых, голубых. Но это прям большая. Пока мы были на веранде, она всё норовила поближе  подлететь и присесть. Я к летающим и ползающим насекомым не очень, поэтому советовала ей в дружеской форме лететь в сад, где много всяких цветочков  :bnu: Но ей надо было рядом с нами. Закончилось тем, что она мужу на ухо села. Знакомство состоялось  :xixixi:
Понравился ей муж твой, Брусничка  :xixixi: Гля, какая профурсетка  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Похож на кузнечика , это ещё не кузнечик  :xixixi: жуков, похожих на кузнечика , очень много . Особенно саранча , ужас .. приходилось видеть  :shock:
У нас такое стрекотание вечерами на даче, явно кузнечики. Ну в детстве мне говорили, что так кузнечики стрекочат. Надеюсь, не саранча   :shock:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Я сама впервые так близко. И так долго. Реально гулял по всей беседке. Щас покажу как забрался в нее. При чем к беседке припрыгал.
Ваш жучок очень миленький на вид  :lovegirl2:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У нас такое стрекотание вечерами на даче, явно кузнечики. Ну в детстве мне говорили, что так кузнечики стрекочат. Надеюсь, не саранча   :shock:
Кошичек на них нет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.