Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Опять сумочка..)))) Рукозанимательно, однако..  (Прочитано 12543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
43
Привет, Колючки!))
Ну что, Юлич сподвигла меня достать свои "тряхомутки")). Правда, настроение далеко "несозитательное", но я сказала себе: "Соберись, тряпка!" и собрала тряпки, ленты, иголки и фермуары.
Материал оказался сложноват для работы. Типа "искусственной замши", пока протянешь широкую ленту, пальцы можно сломать нафиг. Ну пальцы остались целыми, хоть и кривоватыми, а вот пара-тройка иголок не сдюжили. Вывод: наши руки крепче стали (или из чего там иглы делают) .  :bnu:
Получился вот такой ридикюль)))


Ну и в пару к сумочке опять сшила очечник.

Предупреждаю, что у меня остался ещё один фермуар!!
Так что навовсе с сумарями не завязываю.  :xixixi:
Спасибо всем, кто зашёл!  :kiss04:  :dart:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123690
  • Имя: Галина
  • Карма: 830727
Сойка, Леночка!  :dart: :268: :applo2:  :love005: у меня б терпения не хватило б , такой шедевр сделать! Рукодельница! :kiss04:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Блин ! Мненадатакое!!!


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Привет, Колючки!))
Ну что, Юлич сподвигла меня достать свои "тряхомутки")). Правда, настроение далеко "несозитательное", но я сказала себе: "Соберись, тряпка!" и собрала тряпки, ленты, иголки и фермуары.
Материал оказался сложноват для работы. Типа "искусственной замши", пока протянешь широкую ленту, пальцы можно сломать нафиг. Ну пальцы остались целыми, хоть и кривоватыми, а вот пара-тройка иголок не сдюжили. Вывод: наши руки крепче стали (или из чего там иглы делают) .  :bnu:
Получился вот такой ридикюль)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и в пару к сумочке опять сшила очечник.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Предупреждаю, что у меня остался ещё один фермуар!!
Так что навовсе с сумарями не завязываю.  :xixixi:
Спасибо всем, кто зашёл!  :kiss04:  :dart:
Ты, Соя, не птица. Ты, Соя, змея! :bnu:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19564
Сойка, как красиво :165: Вы,  Марья_ Искуссница


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7590
Музейный экспонат,не меньше !

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116499
  • Карма: 567005
Елена :165: - даже трудно подобрать сразу слова восхищения)))) Это такая красота, которую хочется смотреть и смотреть))))  :268: :applo2: :kiss04:
А можно посмотреть еще и предыдущие работы, если такие имеются???!!! Хочется зарядиться положительной энергией, может тоже получу заряд энергии, что пойду свои запасы вытаскивать из сундука....  O:-)
Спасибо Вам большое - за позитивчик))))  :love005:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Я зашла. И офигела от очередного шедевра  :applo2: Леночка у тебя не железные пальцы, они у тебя золотые  :love005: Очень красиво, изящно, модно, ты - молодец!!!  :lasso3:


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
 :flower3: какая красота!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85756
Ты, Соя, не птица. Ты, Соя, змея! :bnu:
Змея искусительница искусница))) Сойка, Леночка, это очередной шедевр, честно!  :268: :applo2: :love005: :flower3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Сойка, Леночка! Красотища - то какая ! Потрясающе! Хоть у тебя в теме отдохнуть , восхититься твоими золотыми ручками.   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Я ваш чемодан до сих пор помню, теперь вот и ридикюль необыкновенной красоты... :applo2:  :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
Сойка, волшебица, ух ты!!!  :applo2: :applo2: :applo2:  :kiss04: :love005: :165: Это же произведение искусства! К этой красоте надобно вечернее платье, жемчуг, меха - и на премьеру в кабриолете!)))
Шикарно!!!  :268:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
glasha, Джибраил, Фаста Яковлевна, Rosa, Александра35, Роза4, Сычик, спасибо большое девочки!! Мне очень приятно, что вам понравилось!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
irinka5, в моих темах (их немного))) есть. Спасибо  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116499
  • Карма: 567005
glasha, Джибраил, Фаста Яковлевна, Rosa, Александра35, Роза4, Сычик, спасибо большое девочки!! Мне очень приятно, что вам понравилось!!  :flower3:  :flower3:  :flower3:
irinka5, в моих темах (их немного))) есть. Спасибо  :flower3:
irinka5, в моих темах (их немного))) есть. Спасибо  :flower3: - спасибо)))) найду и однозначно - в закладку))))  :268: :kiss04: тут еще, оказывается, и чемодан "всплыл" - интрижка, однако)))))
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2022, 18:54 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2656
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2530
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5107
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6605
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4979
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.