Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доктор опешил от признания Алёны Ашмариной и сразу всё запретил. (Дом 2 новости) от Eva537 2. Гудков вернулся в Россию и выкатил райдер на себя и Варнаву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Назван потолок цен на российскую нефть (Важные новости, события и политика) от Eva537 4. Названы самые необычные просьбы россиян к Деду Морозу (Интересное и необычное) от Эжен 5. Поэт В. Симоненко о бандеровцах. Ничего не изменилось (Колючие разговоры обо всём) от Эжен 6. Кто эти дамы по роду профессии? Подборка редких фото с загадкой для внимательных (Интересное и необычное) от Благоразумная
7. Юмор на весь день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 8. Киркоров подарил на 11-летие дочери серьги из последней коллекции Louis Vuitton (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. Лена Миро.С голода не помрёт (Интернет знаменитости) от La Peregrina 10. Дивносадые... (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Дедова Морозова: дочь Славы отказалась от новогодней фамилии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 12. А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇 (Наши детки) от Юлич

Мюленбергия (Muhlenbergia) - травянистый многолетник из Северной Америки.  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Мюленбергия (Muhlenbergia) - травянистый многолетник из Северной Америки. Относится с семейству Злаки (Poaceae). Известно под названием оленья трава.

Оффлайн Стихия

• Герой
Пуха от этой травы наверное не мало.
Миссис уксус,

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Пуха от этой травы наверное не мало.
Миссис уксус,

Стихия, она по строению как ковыль, а от него пуха я не замечала.  :flower3:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Раз злаковые то и размножаются, как злаковые. Семенами из « колоса». Ковыль, кстати тоже. Посадить в одном месте, на следующий год весь участок будет в этой траве.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Стихия

• Герой
Уже хорошо, а то я как представила...
 :165:

Онлайн ariana7878

• Знаток
Я мискантусы пыталась много лет посадить. В Крыму. То ли руки, то ли саженцы на букву Ж. Не выросли.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 45.