29 Марта 2024, 14:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Не того я хотела, или она родилась содержанкой *ретро*  (Прочитано 5828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2022, 15:31
Ответ #15
Оффлайн

assa

Колючая команда

С двумя высшими-то блохастая могла бы... Хотя нет, не могла бы))) Да и про образования брехня,  тупая как незнамо что.
Вот прям очень редкое сочетание у Рапы  , ограниченное сознание и возможности воспринимать действительность, вот прям пОциент  психушки, зациклена , неадекватна , но вместе с тем чрезвычайно хитрожопа, чрезвычайно ! Над ней же всю дорогу стебались , а с неё как с гуся вода. УОшка она , вне всяких сомнений.


16 Апреля 2022, 15:32
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я даже не знаю, есть ли у меня в телевизорах Ю)))
И совершенно нет желания хоть одним глазом взглянуть на телебордель.
Да есть. Я когда включаю, потом пол дня бубнит, там такие передачи про беременных в 16, про жирных, мужиков- бездельников, милых детишек, мучающих кошечек и сбегающих по ночам из дома. В основном , украинские передачи, но все на русском.

16 Апреля 2022, 15:33
Ответ #17
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ой. Пока писала про этих идиотов заметила как мозги расслабляются , не то что в темах про события в мире, там наоборот мозги сводит. )))


16 Апреля 2022, 15:35
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

зациклена , неадекватна , но вместе с тем чрезвычайно хитрожопа, чрезвычайно
Потому и жизнеспособна, что хитрожопа. Но в сочетании с неадекватным восприятием действительности в активе никчёмный лодырь в мужьях и будущее под большим вопросом.

16 Апреля 2022, 15:36
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да есть. Я когда включаю, потом пол дня бубнит, там такие передачи про беременных в 16, про жирных, мужиков- бездельников, милых детишек, мучающих кошечек и сбегающих по ночам из дома. В основном , украинские передачи, но все на русском.
А Орёл и Решка там же был? Тогда есть, у меня мелочь смотрела. Остальное не знаю.


16 Апреля 2022, 15:37
Ответ #20
Онлайн

Мишель1

Колючая команда

До этого эта кобыла успела столько наворотить, что окончательно оттолкнула его родню.
Рапе и не нужна его родня . Мамашка её говорила , что тоже не общалась со своей свекровью , и не жалеет об этом . Дрочиха все уроки мамкины хорошо усваивает .

16 Апреля 2022, 15:39
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой. Пока писала про этих идиотов заметила как мозги расслабляются , не то что в темах про события в мире, там наоборот мозги сводит. )))
Я, в общем, для того и принесла. Случайно попалось, я совсем другой ролик смотрела на Ютуб))) Ничего общего с телеборделем, но внизу *видимо, вследствие таргета* был стоп-кадр про них.

16 Апреля 2022, 15:41
Ответ #22
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Рапе и не нужна его родня . Мамашка её говорила , что тоже не общалась со своей свекровью , и не жалеет об этом . Дрочиха все уроки мамкины хорошо усваивает .
Мамаша со второй свекровью поддерживает тесные отношения, они у неё лучше, чем с собственной матерью. А от первого мужа она сбежала. Он вроде где- то в Краснодаре, чего с ними отношения поддерживать?


16 Апреля 2022, 15:42
Ответ #23
Онлайн

Мишель1

Колючая команда

А Лох нашёл отдушину в бутылке и радости у них в доме  думаю , что мало

16 Апреля 2022, 15:43
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А Орёл и Решка там же был? Тогда есть, у меня мелочь смотрела. Остальное не знаю.
Нет. На Пятнице. Я там иногда « На ножах» фоном слушаю.

16 Апреля 2022, 15:43
Ответ #25
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А Лох нашёл отдушину в бутылке и радости у них в доме  думаю , что мало
Да, на видео Лох совсем не похож на сегодняшнего. Испитого идиота.

16 Апреля 2022, 15:46
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мамаша со второй свекровью поддерживает тесные отношения, они у неё лучше, чем с собственной матерью. А от первого мужа она сбежала. Он вроде где- то в Краснодаре, чего с ними отношения поддерживать?
Ставропольский край, село какое-то. Такая же тупня, судя по всему, как и Микки.

16 Апреля 2022, 15:47
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет. На Пятнице. Я там иногда « На ножах» фоном слушаю.
Вот я лошара)) Не различаю. Значит, нет у нас Ю.

16 Апреля 2022, 15:49
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Лох нашёл отдушину в бутылке и радости у них в доме  думаю , что мало
То, что Дрочила без фингалов до сих пор - удивительно. Хотя эта кобыла ему сама накидает.
Да, на видео Лох совсем не похож на сегодняшнего. Испитого идиота.
Не светоч разума, но ещё с какими-то проблесками сознания.

16 Апреля 2022, 15:52
Ответ #29
Оффлайн

assa

Колючая команда

Потому и жизнеспособна, что хитрожопа.
Именно. Если б не хитрожопость её природная , замотали бы её давно где нибудь в порту в подворотне до синих соплей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1490
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута