Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Дисней увеличит количество ЛГБТ персонажей в своих фильмах  (Прочитано 12397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
12
Американская киностудия Disney увеличит количество ЛГБТ-персонажей в своих новых фильмах. Об этом сообщает журналист Кристофер Руфо в своем Twitter-аккаунте со ссылкой на запись корпоративного видеозвонка Disney.




Основным инициатором данного решения стала представительница корпорации, отвечающая за контент Кэри Берк. Во время общего собрания она пообещала сделать ставку на гендерную политику и сделать будущие проекты компании более инклюзивными. По словам Берк, ситуация коснулась и ее детей, один из которых является трансгендером, а другой — пансексуалом.

Присутствующая на коллективном видеозвонке руководительница другого отдела Вивиан Уэйр заявила, что в тематическом парке Диснейленд уже отменены обращения «мальчики и девочки», а к посетителям обращаются «мечтатели и друзья».

Ранее в марте 2022 года стало известно, что корпорация The Walt Disney Company приостановит работу на территории России из-за ситуации на Украине. Отмечается, что решение коснется лицензирования контента и продукции, деятельности круизной линии Disney Cruise Line, работы журнала и туров от National Geographic, производства местного контента и работы линейных каналов.


ссылка


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Да пусть они все в ОНО быстрей превратятся  :tickedoff:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Как эти мультики или фильмы детям показывать? У меня вообще мыслей нет никаких, как объяснять в процессе,на вопросы отвечать детские?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как эти мультики или фильмы детям показывать? У меня вообще мыслей нет никаких, как объяснять в процессе,на вопросы отвечать детские?
Никак. Просто не показывай. Есть, что показать, славабгу. Свои фильмы детские откопать, например.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Никак. Просто не показывай. Есть, что показать, славабгу. Свои фильмы детские откопать, например.
Может и к лучшему,что дисней ушел из России


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86765
Американская киностудия Disney увеличит количество ЛГБТ-персонажей в своих новых фильмах.
Ранее в марте 2022 года стало известно, что корпорация The Walt Disney Company приостановит работу на территории России из-за ситуации на Украине.
Да,и Слава Богу!!! Детские  мозги целей будут...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Зачем вообще эту мерзость детям продвигают? Дети смотрят интересные истории и приключения без всякой подоплёки. А если все вот это вот  посеять в детских головах с малолетства- вырасти нормальными людьми шансы практически нулевые.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зачем вообще эту мерзость детям продвигают? Дети смотрят интересные истории и приключения без всякой подоплёки. А если все вот это вот  посеять в детских головах с малолетства- вырасти нормальными людьми шансы практически нулевые.
У нас разные представления с ними  о нормальности. И это просто прекрасно.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
У нас разные представления с ними  о нормальности. И это просто прекрасно.
Да. У нас с этим пока более менее нормально дело обстоит. Но вот там. Такое ощущение что существуют специальные программы для уничтожения нормального гетеросексуального населения. Я допускаю что могут существовать ,несколько людей из многих тысяч,с какими то отклонениями. Но это же не повод буквально всех под одну гребёнку расчёсывать.Принимать какие то законы.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Такое ощущение что существуют специальные программы для уничтожения нормального гетеросексуального населения.
однозначно. Насаждают, насаждают..у меня ощущение что т.о. тоже стараются уменьшить население земли.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
однозначно. Насаждают, насаждают..у меня ощущение что т.о. тоже стараются уменьшить население земли.
Способ то какой придумали. Изощрённый и растянутый по временным рамкам. :xixixi:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111140
 Неужели родители молча будут смотреть на это безобразие , миллионы нормальных людей позволят кучке извращенцев  калечить психику их детям ?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Неужели родители молча будут смотреть на это безобразие , миллионы нормальных людей позволят кучке извращенцев  калечить психику их детям ?
В Европе да,молча. Иначе их обвинят в нетолерантности. А там ,насколько я знаю,это все равно,что у нас в национализме обвинить
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2022, 07:21 от Айка »

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
По словам Берк, ситуация коснулась и ее детей, один из которых является трансгендером, а другой — пансексуалом.
Фу фу фу.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
В 97 году я с ребенком была у психолога
еще тогда она мне сказала
-Смотрите меньше диснеевские мультфильмы
а еще лучше,не смотрите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Интересные факты о мультсериале "Медведи соседи"

Автор Эсмира

Ответов: 0
Просмотров: 927
Последний ответ 24 Ноября 2023, 14:59
от Эсмира
"Пинки и Брейн". Интересные факты о мультсериале 90-х

Автор Эсмира

Ответов: 2
Просмотров: 801
Последний ответ 23 Ноября 2023, 15:37
от Эсмира
МУЛЬТ: Бандеровский контрнахрюк

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 2807
Последний ответ 19 Августа 2023, 16:46
от разумова
Умер создатель Кота Леопольда и Мамонтенка

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3158
Последний ответ 29 Января 2023, 23:15
от Нафаня
Помните наши сказки и мультфильмы от «Союзмультфильма»?

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3193
Последний ответ 11 Января 2023, 10:01
от Нагайна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 54.