25 Апреля 2024, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Ещё немного наваяла...  (Прочитано 4932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2022, 16:11
Прочитано 4932 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

38
Всем привет! Ну что делать долгими зимними вечерами? Пока время есть, можно и повытворять что нибудь... А то скоро дачные хлопоты перетянут на себя всё внимание. Вобщем, пока вот это получилось...

Приглядела на своей альпийской горке на даче один камушек, да и забрала его в Москву... Так давно хотелось нарисовать свою любимку ЗАРЯНКУ /она же МАЛИНОВКА/. Зять её так удачно сфоткал, вот прям с этого снимка и срисовала...

И очень хотелось изобразить Закат и Рассвет. К сожалению масло даёт блики, как ни ставь рисунок. В натуре не совсем так, ну да ладно...
И дочке очень захотелось пиончики поиметь себе в коллекцию... Первый раз их писала, далеко от совершенства, но, лиха беда начало...
Сирень давно была написана, но мне не нравилось, доработала её, вроде ничё...
Ну и так, пару рисуночков пастелью...
Этот мальчик мне приснился, вот прям таким... Воспроизвела по памяти...
Пока всё, готовлюсь к следующему "шедевру"! :xixixi:


12 Февраля 2022, 16:14
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona, я в полном восхищение  :kiss04: Вы настоящий Мастер!

12 Февраля 2022, 16:17
Ответ #2
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

krona,  Леночка, мне очень-очень нравится!  :268:


12 Февраля 2022, 16:17
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2022, 16:18 от Зося »

12 Февраля 2022, 16:18
Ответ #4
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



12 Февраля 2022, 16:23
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

krona, Леночка! :268: :applo2: в восторге! Очень понравилось! :dart: :flower3: :kiss04:

12 Февраля 2022, 16:29
Ответ #6
Оффлайн

ОГОНЁК


Умничка! Глаз цепкий, руки золотые , сердце доброе.  :flower3: :applo2: :kiss04:

12 Февраля 2022, 16:30
Ответ #7
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



12 Февраля 2022, 16:30
Ответ #8
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Лена!  :lasso3: Шедеврально и трогательно, очень нравится. А я приволокла с пляжа Пицунды прехорошенький, обкатанный волнами, булыжничек (мы же машиной ехали), думаю попробовать, но ... скоро полгода, как нетронутый лежит  :xixixi:

12 Февраля 2022, 16:32
Ответ #9
Оффлайн

krona

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Кэрричка, Зося, glasha, спасибо, девчонки! Рада, что понравились мои работы, хотя я реально оцениваю свой уровень. Практики мало, вот только на пенсии появилось время, да и то урывками...  :dart: :lasso: :lasso: :lasso:

12 Февраля 2022, 16:32
Ответ #10
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


12 Февраля 2022, 16:34
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

Лена!  :lasso3: Шедеврально и трогательно, очень нравится. А я приволокла с пляжа Пицунды прехорошенький, обкатанный волнами, булыжничек (мы же машиной ехали), думаю попробовать, но ... скоро полгода, как нетронутый лежит  :xixixi:


Значит должен вылежаться камушек! Придёт идея - воплотишь! Я тоже долго смотрела на этот окатыш, пока мысля не пришла! :xixixi: Спасибо большое за оценку! :dart: :lasso: :flower3:

12 Февраля 2022, 16:34
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

Тамара6, Благодарю, спасибо за просмотр! :lasso: :dart:

12 Февраля 2022, 16:35
Ответ #13
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Завидую-ю-ю !!!krona:flower3:
Моего умения владения кисточкой и красками  достаточно,чтобы покрасить батарею... :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2022, 16:37 от Ириша 2 »

12 Февраля 2022, 16:44
Ответ #14
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ириша 2, Отставить завидовать! Берём кисточку и расписываем батарею! /для начала... :laughy:/ :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: