28 Апреля 2024, 05:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: Попьем чайку?  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2021, 15:14
Ответ #30
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Поскорей вяжи, ну очень хочется глянуть-как получится!!!! Я в свое время свитера, юбки, шарфы вязала прям очень прилично, шапки тоже. А носки терпеть не могла вязать. А вот увидать вязаную кастрюлю с борщом-очень интересно. Буду ждать!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже больше по джемперам и шапкам. Но скопилось много остатков, решила все на носки извести и раздарить. Третью пару довязываю. Тошнит уже от них. Тоже не люблю носки вязать!  :xixixi:


04 Декабря 2021, 15:15
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я вроде бы спицы держу как все, обычно, но у меня спица в левой руке натирает первую межсуставную сумку у мизинца. И получается бурсит. Диагноз врачей с лечением. Поэтому всегда надеваю повязку из бинта на это место. Без нее совсем не могу вязать :happens:
Я в основном крючком орудую, держу его в правой руке, но левая подвижная, правой помогаю.

04 Декабря 2021, 16:04
Ответ #32
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

решила все на носки извести и раздарить
а в очередь на носки встать нельзя?))))  :xixixi: :flower3:


04 Декабря 2021, 16:07
Ответ #33
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

  Змейка! Откуда силы и время на такие изыски? аааа????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Молодечина!!! Красиво развлекаешь себя любимую  :applo2:

04 Декабря 2021, 16:08
Ответ #34
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

а в очередь на носки встать нельзя?))))  :xixixi: :flower3:
Нее, с носками завязываю года на 3  :xixixi:


04 Декабря 2021, 16:10
Ответ #35
Онлайн

Гадюка



04 Декабря 2021, 16:11
Ответ #36
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

  Змейка! Откуда силы и время на такие изыски? аааа????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Молодечина!!! Красиво развлекаешь себя любимую  :applo2:
Меня спрашивают: хобби есть? Нет. Вязать любите? Не знаю.
А сама джемпер вяжу и в запасе еще 1-2 набора пряжи на следующие  :xixixi: Так и живем  :xixixi:

04 Декабря 2021, 16:48
Ответ #37
Оффлайн

glasha

Колючая команда



04 Декабря 2021, 17:03
Ответ #38
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Класс! А что касается носков...,вязала дочке в прошлом году свитер,симпотичный получился,с такими ромбиками,но она из него выросла.Выбрасывать как то жалко,вот думаю распустить и носки связать,но блин как подумаю,что это же не одну пару вязать то надо,так в дрожь бросает.Лучше отнесу в гуму,может кто возьмёт и носить будет)

04 Декабря 2021, 17:49
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

  Змейка! Откуда силы и время на такие изыски? аааа????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Молодечина!!! Красиво развлекаешь себя любимую  :applo2:
Спасибо.  :wub:
Я таким образом отдыхаю, релаксирую. Время для любимого дела всегда есть.

04 Декабря 2021, 17:57
Ответ #40
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Носки не вяжу, джемпера тоже. (Хотя умею) У меня немного другая всё-таки квалификация. Я вяжу для интерьера.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2021, 17:58 от Нагайна »

04 Декабря 2021, 17:59
Ответ #41
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Носки не вяжу, джемпера тоже. (Хотя умею) У меня немного другая всё-таки квалификация. Я вяжу для интерьера.
Ну и правильно, у каждого своя отдушина.

04 Декабря 2021, 18:10
Ответ #42
Оффлайн

разумова

Колючая команда

 и гостям всегда есть что к чаю выставить( нежданным ) :xixixi:

04 Декабря 2021, 18:15
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

и гостям всегда есть что к чаю выставить( нежданным ) :xixixi:
Вот!  :xixixi:

04 Декабря 2021, 18:45
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Сегодня просто праздник какой то от рукодельниц  :applo2: :applo2: :applo2:  Змейка, ну шик же!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: