06 Мая 2024, 06:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Вечерний перекус)  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2021, 23:38
Прочитано 3018 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

22
Крайне редко на меня нападает ночная жрица, но сегодня тот самый день :xixixi:
Заодно пришла похвастаться своим осенним урожаем, своими кнопочками :wub:

А заодно и у вас спросить))) чем заморили вечерне-ночного червячка?)))


30 Ноября 2021, 23:42
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Симпатичная компашка, даже есть жалко))
Я на ночь не ем, вообще после 6 вечера не ем сейчас, и не тянет *завидуйте!* Чай в термосе стоит и клюква с сахаром, свежачок, подруга Варя расстаралась для моего хлипкого здоровья))) Но не хочется абсолютно! Просто надо...

30 Ноября 2021, 23:44
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Симпатичная компашка, даже есть жалко))
Я на ночь не ем, вообще после 6 вечера не ем сейчас, и не тянет *завидуйте!* Чай в термосе стоит и клюква с сахаром, свежачок, подруга Варя расстаралась для моего хлипкого здоровья))) Но не хочется абсолютно! Просто надо...
и меня не тянет, но раз в месяц случается конфуз  :xixixi:


30 Ноября 2021, 23:48
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

и меня не тянет, но раз в месяц случается конфуз  :xixixi:
А меня как ночереет... так надо мороженое откушать... или пироженку... шоколадку... вот прям чувствую... что добрею и добрею... :laughy: :laughy: а впереди праздники! :laughy: решила, что с НГ буду худеть! :laughy:

30 Ноября 2021, 23:49
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

и меня не тянет, но раз в месяц случается конфуз  :xixixi:
А вот грибочки - пиСЧа богов, конечно! Своих нет, увы и ах, но купить не проблема)) Хоть маслят, хоть груздей, хоть белых. К опятам я равнодушна.


30 Ноября 2021, 23:50
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А меня как ночереет... так надо мороженое откушать... или пироженку... шоколадку... вот прям чувствую... что добрею и добрею... :laughy: :laughy: а впереди праздники! :laughy: решила, что с НГ буду худеть! :laughy:
То есть к Новому году ты не худеешь? Кагжитаг???

01 Декабря 2021, 00:00
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Грибы - это кайф!  :268:
Мы в этом году не гоняли за грибами.
На ночь я жракаю, фруктами, в основном,  бананы, виноград (самые калорийные  :xixixi: ).
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 00:03 от Нагайна »

01 Декабря 2021, 00:03
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

А меня как ночереет... так надо мороженое откушать... или пироженку... шоколадку... вот прям чувствую... что добрею и добрею... :laughy: :laughy: а впереди праздники! :laughy: решила, что с НГ буду худеть! :laughy:
а там и лето не за горами :smile:


01 Декабря 2021, 00:04
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

А вот грибочки - пиСЧа богов, конечно! Своих нет, увы и ах, но купить не проблема)) Хоть маслят, хоть груздей, хоть белых. К опятам я равнодушна.
ой, я опятков люблю :wub: и маринованные и жареные.  В этом году удалось прилично их набрать. Кнопки закрутила, что покрупнее - в морозиловку)

01 Декабря 2021, 00:06
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Грибы - это кайф!  :268:
Мы в этом году не гоняли за грибами.
На ночь я жракаю, фруктами, в основном,  бананы, виноград (самые калорийные  :xixixi: ).
у меня урожайность была на опят и польские, остального поменьше)))
Хотела ещё в ноябре сгонять, был хороший тёплый денёк, но зараза 👑 спутала все планы

01 Декабря 2021, 00:09
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ещё в этом году икры кабачковой накрутила, тоже отличный перекус :bnu:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2021, 00:10 от Натуська »

01 Декабря 2021, 00:09
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


01 Декабря 2021, 00:14
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

Это хто?
а их кто к боровикам, кто к моховикам относит. Подушечка синеет, когда дотрагиваешься



01 Декабря 2021, 00:17
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а их кто к боровикам, кто к моховикам относит. Подушечка синеет, когда дотрагиваешься
(Изображение удалено из цитаты.)


Тогда это подосиновик)) Дооообрая еда! :268: Чувствую, придётся завтра за грибами нестись :laughy:

01 Декабря 2021, 00:21
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

у меня урожайность была на опят и польские, остального поменьше)))
Хотела ещё в ноябре сгонять, был хороший тёплый денёк, но зараза 👑 спутала все планы
У нас главный грибник сейчас на севере. Поэтому отложилась тихая охота до следующего года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: