25 Апреля 2024, 15:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: «Я победил!»: муж Анастасии Макеевой снизил размер алиментов  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2021, 23:07
Прочитано 1291 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7


     38-летний Роман Мальков заявил, что одержал важную победу в суде по алиментам. Мужу 39-летней Анастасии Макеевой удалось существенно снизить сумму выплат, на которую рассчитывала его бывшая жена.

Роман в прошлом году помогал актрисе с ремонтом ее загородного дома, между ними завязались отношения. Ради Анастасии мужчина бросил жену, которая родила ему четырех детей. После громкого расставания бывшие супруги продолжили выяснять отношения: теперь уже через суд.

Светлана жаловалась, что Роман перестал поддерживать материально детей, но он утверждал, что всегда помогает деньгами при первой же просьбе. Однако сейчас многодетной маме всё же удалось отстоять свои права — и она получила первую выплату по алиментам.
«Лед тронулся. Сегодня на счет мне поступили алименты. Долг с марта 2021 года по текущий месяц из расчета 11 550 рублей на ребенка. Это уже большой шаг, и я рада, что мы с вами добились исполнения законов. Надеюсь, что помогла кому-то поверить в свои силы», — отметила Малькова.

При этом избранник победительницы шоу «Три аккорда» по-прежнему утверждает, что на самом деле у него никогда не было проблем с выплатами. «Друзья, мне приятны ваши сообщения о том, что я заплатил алименты. Но заплачены они мною давно, как и положено при судебных спорах. И никакой победы ни Светланы, ни ее адвоката тут нет. Я сделал это добровольно, ибо люблю своих детей. Даже до окончания судебного процесса и вынесения решения суда», — заверил Роман.

Он заявил, что бывшая жена не дает ему видеться с детьми и настраивает их против него. Мальков не удержался от того, чтобы не позволить себе ехидный выпад в сторону Светланы. «И на заметку всем воюющим женщинам — договариваться с бывшими куда проще, чем шантажировать. Хотела 250 тысяч, получила 34 тысячи 750 рублей. Вот такая победа!» — язвительно заметил многодетный отец.
Светлана Малькова рассказывала, что Анастасия Макеева и бывший муж потребовали от нее алименты на сына. 16-летний юноша перебрался в Москву к отцу и его новой жене.
ссылка


19 Сентября 2021, 23:09
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: У своих же детей забрал деньги, молодец удалец , прбедун блин, жизнь дилдо, все вернётся(((((((((((с-у-ч-а-р-а-(((((((((  :opponents: :opponents: :opponents:

20 Сентября 2021, 00:04
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Через полгодика будем лицезреть обратный процесс . Шоу продолжается.  :hihihihi:


20 Сентября 2021, 00:19
Ответ #3
Оффлайн

Марфутка

Профиль на проверке


20 Сентября 2021, 05:14
Ответ #4
Оффлайн

Софья Рублик


А по мне так все правильно! Суд все взвесил, все за и против ,и вынес справедливое решение!


20 Сентября 2021, 05:25
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  В чем победа,козлина ? У своих детей отобрал кусок хлеба. Вот жеж мерзость,а не мужик.Хорошо ему Макееха  мозги промыла.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 05:25 от ЗАГАДКА »

20 Сентября 2021, 06:46
Ответ #6
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Бывшей его с такими зубами надо плотины строить  :laughy:
Ромку поздравляю с победой.  Молодчина.  А жена пусть и дальше продолжает работать "на трёх работах" тунеядка лживая.

20 Сентября 2021, 07:33
Ответ #7
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Ну чего уж,победа так победа,всем победам "победа" - баклан,блин.


20 Сентября 2021, 20:54
Ответ #8
Оффлайн

Лебедушка



20 Сентября 2021, 21:57
Ответ #9
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: