Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Тайная дочь Королевой: что известно о девочке и отце ребенка  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570856
1


    Мама девочки с супругом Сергеем Глушко даже навещали малышку в Майами, когда были в штатах. Однако Тарзан и не подозревал, что это дочка его жены. Тогда, как признался он сам, танцовщик порадовался за друга, мечтавшего о детях. А сама певица оттягивала момент, чтобы рассказать правду.
19 сентября 2021
    48-летняя певица Наталья королева накануне в эфире программы «Секрет на миллион» сообщила о своей внебрачной дочери. Оказалось, что женщина пожертвовала яйцеклетку для друга-гея и теперь Королева является биологической матерью девочки из США, которую выносила суррогатная мать.

Дочке Королевой уже около двух лет. Мама девочки с супругом Сергеем Глушко даже навещали малышку в Майами, когда были в штатах. Однако Тарзан и не подозревал, что это дочка его жены. Тогда, как признался он сам, танцовщик порадовался за друга, мечтавшего о детях. А сама певица оттягивала момент, чтобы рассказать правду.
Отец ребенка раньше жил в Киеве, где и познакомился с Натальей. Теперь он живет в США. Как призналась сама певица, мужчина твердо стоит на ногах и все, что ему нужно было для счастья — иметь ребенка. Из-за нетрадиционной ориентации родить малыша в семье ему не представлялось возможным.

«Это мой друг, он киевлянин. Он переехал в Америку и достиг невероятных успехов в IT-индустрии. У него была самая большая мечта. Он хотел иметь детей», — рассказала певица.
У артистки есть сын Архип, который 19 лет своей жизни считал себя единственным ребенком Королевой. Теперь оказалось, что у него растет маленькая сестра.

Королева, несмотря на бурную реакцию родственников, которые ничего не подозревали о делах певицы, по-настоящему счастлива, что смогла осуществить мечту друга. Ведь она и сама хотела родить еще дочку от Сергея Глушко. Однако у пары долго не получалось повторно забеременеть, а когда получилось, они потеряли ребенка.

«У меня дочь, но от другого мужчины. Папа моей дочки не Сережа. Отец — мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку. Я сама в шоке, но это случилось», — призналась в студии НТВ Королева.
Оказалось, что почти два года на одной земле с родной внучкой жила мама Королевой Людмила Порывай, ведь она долгое время живет в штатах. Ей также позвонили из студии — пенсионерке от неожиданности стало плохо. Однако ей показали фотографии внучки, она не смогла скрыть эмоций.

«Нужно было все-таки маму познакомить со своими планами. Странновато очень. Я так понимаю, что Сережа не справился с этим вопросом? Боже, обалдеть! Показывайте ее скорее! Это точно не робот? Это точно живая?» — никак не могла успокоиться теща Тарзана.
Королева обещала раскрыть все подробности и маме и сыну с мужем дома. Глушко также едва сдерживал себя в студии программы, однако в один момент эмоции все же взяли верх и он покинул студию с сыном Архипом.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570856
Ну, все, теперь по всем изданиям и каналам... Других тем нет!  :D :D :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570856

Поклонники Королевой вычислили отца ее двухлетней дочери

    «Это мой друг, он киевлянин. Он переехал в Америку и достиг невероятных успехов в IT-индустрии. У него была самая большая мечта. Он хотел иметь детей», — рассказала певица в эфире программы «Секрет на миллион».
19 сентября 2021
Поклонники певицы Натальи Королевой нашли в соцсетях отца ее двухлетней дочери, которая родилась при помощи генетического материала артистки. Telegram-канал «НеМалахов» опубликовал его фото.

Пользователи соцсетей считают, что свою яйцеклетку 48-летняя певица подарила IT-миллиардеру Леониду Радвинскому, владельцу сервиса с взрослое кино-контентом OnlyFans. Услуги Королевой стоили ему 50 биткоинов — более 170 миллионов рублей.
Ранее сама Наталья рассказала, что исполнила мечту своего друга из Киева, который стал успешным человеком в США.

«Это мой друг, он киевлянин. Он переехал в Америку и достиг невероятных успехов в IT-индустрии. У него была самая большая мечта. Он хотел иметь детей», — рассказала певица в эфире программы «Секрет на миллион».
Девочке уже около двух лет, а артистка решила рассказать об этом своим родным только сейчас. И Сергей Глушко, и 19-летний сын Архип и мама певицы Людмила Порывай, живущая в штатах много лет, узнали об этом одновременно с поклонниками.
«У меня дочь, но от другого мужчины. Папа моей дочки не Сережа. Отец — мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку. Я сама в шоке, но это случилось», — призналась Королева с улыбкой на лице.
Королева с Тарзаном даже навещали малышку в Майами, когда были в штатах. Однако супруг и не подозревал, что это дочка его жены. Тогда, как признался он сам, танцовщик порадовался за друга, мечтавшего о детях. А сама певица оттягивала момент, чтобы рассказать правду.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 41.