* Комментарии к новостям

1. Белое пальто (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Вопрос дня к мэрии Москвы: почему коронавирус не берет голосующих в столице узбе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дышите Глубже 3. «Забери нас домой» – дети Донбасса обратились к Путину (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 4. Секрет Отрядов Путина (Интернет знаменитости) от Дышите Глубже 5. Просто руки занять... (Колючие разговоры обо всём) от ис 6. «Он красивый, у него голубые глаза» (Дом 2 слухи) от аметист
7. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от коммуняка 8. Вегетарианские блюда из разных стран мира (Кулинария и вокруг нее) от аметист 9. Самые смешные фотографии животных со всего мира, (В мире животных) от аметист 10. Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 11. Дроча делает вид, что не сдаётся. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Так мерзко от всего этого. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Дунги ": " Папа, я соскучился ... " ))  (Прочитано 375 раз)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
4

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 21:20 от User »

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Очень трогательно! И очень интересно)))
User:flower3:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
User, спасибо, очень интересно!!!  :262: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Венди

• Друг
User,   :flower3:
Дааа, мы отвечаем за тех, кого приручили  O:-)
Трогательная дружба двух друзей  :268:  :love005:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 44.