19 Апреля 2024, 02:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: «Мать стала мне чужой»: актер Максим Колесников встретился с Еленой через ...  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2021, 21:42
Прочитано 1166 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4

«Мать стала мне чужой»: актер Максим Колесников встретился с Еленой через 18 лет

   Максим Колесников рассказал о своем тяжелом детстве. 22-летий актер поговорил с матерью, которая оставила его вместе с сестрой.

Колесников начал сниматься в раннем возрасте. Мальчик появился в драмах «Ярик» и «За тобой». Партнерами Максима стали Светлана Ходченкова, Анатолий Белый, Армен Джигарханян, Алексей Серебряков и другие известные артисты. Однако его детство нельзя назвать счастливым. Его папа пропал без вести, а мама на глазах ребенка убила соседа. Тогда еще четырехлетний Максим забрал полуторагодовалую сестру и ушел из дома. На дошкольников обратили внимание в милиции, их отправили в детский дом и дом малютки.

«Сразу начались издевательства старшаков. Были драки, первый шрам под глазом», — рассказал артист на ток-шоу «Пусть говорят». Его усыновляли приемные родители. Но вскоре парень вновь оказывался в детдоме. «Я был по-своему трудным ребенком, я этого не отрицаю. Было много проступков. Я думаю, что у людей просто не хватило сил или терпения. Было два возвращения в детский дом», — объяснил Колесников.

Экс-участник «Дома-2» не считает себя виновником первого отказа приемных мамы и папы. Ребенок много трудился, снимался в кино, мало контактировал со сверстниками. «Случилось так, что я прогулял несколько тренировок, а мать просто взбесилась — сказала в 11 вечера: "Собирай вещи". Так я попал спустя 9 лет в детский дом во второй раз», — пожаловался актер.

Он признался, что еще с родителями ему приходилось видеть отвратительные картины. «Помню, как я пришел с мамой в гости к кому-то, к парням. При мне потом они занимались сексом. Мне это неприятно, как будто заново переживаю. Какие-то издевательства в плане сексуального характера. Заставляли, чтоб я кому-то доставлял удовольствия. Это было до четырех лет», — сокрушается Максим.

По словам актера, его сестра Виктория однажды вышла на связь и попросила деньги. Но не поинтересовалась при этом, как живет ее брат.


Виктория рассказала, что ее забрали из детдома, когда ей было четыре года. С раннего возраста приемные родители стали заказывать для нее парики. «Одна из проблем наших с Викой — это то, что у нее нет волос и никогда не будет. Сейчас мы исправить уже ничего не можем. Нам остается только приспосабливаться», — заверила Мария Орехова.

Алопеция сестры Максима стала следствием заболевания. Девочка уговорила Орехову усыновить брата, но вскоре от него отказались.


Редакторам программы удалось найти родную маму Колесниковых Елену Суслину. Женщина пряталась от детей за кулисами. Сначала к ней подошла невестка, Анастасия Стецевят попросила Елену выйти к Максиму и познакомилась с младшим сыном Суслиной. «Я воспринимаю ее как чужого человека», — признался блогер. Он не стал отрицать, что не хотел видеть мать, менял номера телефона по совету приемных мамы и папы.

Елена рассказала, что произошло 18 лет назад. «Я уехала на похороны, оставила детей со своими родителями. Пришел с суток мой отчим, ему надо было поспать. Они выпили. Дети помешали отчиму спать, и мама вынесла их на лавочку. Вызвали милицию, их забрали. Когда я приехала, то пошла в Морозовскую больницу забирать детей, а мне их не отдали. У меня не было прописки. Матери предложили взять детей, так как у нее прописка была. Она написала согласие, но ей не дали», — добавила Елена.
ссылка

« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 21:42 от irinka5 »


17 Сентября 2021, 21:44
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Меня убила фраза мамы "что плохого я тебе сделала? ".А что хорошего? Семья просто моральные уроды, детям повезло, что они их не воспитывали... O:-) И слава богу, что и от Алёны бог его отвел...  :bnu:

17 Сентября 2021, 22:22
Ответ #2
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке



17 Сентября 2021, 23:54
Ответ #3
Оффлайн

Веда


Думаю, хлебнули с ним приёмные родители. :):
Лукавит Мася, что лишь за прогул тренировок его вернули взад. (с доплатой))
Благодарности к женщине, которая забрала его маленьким из дет дома (до 14 лет в этой семье прожил..получается - 10 лет!), возила по кастингам и съёмкам в двух фильмах, (+кормила, поила, учила, лечила), он не испытывает. Напротив, заявил, что никакой заслуги ее в том, что стал сниматься в кино, он не видит - типа всё делал сам))
В студии говорильни эта приёмная мама так же не появилась.
А жаль.






17 Сентября 2021, 23:58
Ответ #4
Оффлайн

Веда


Очень неприятный тип этот Мася.
На проекте был чуть лучше Яббанутого)
Зря Настя Сце-це его усыновила, выйдя за него замуж..попьёт он ей кровушки..



18 Сентября 2021, 00:09
Ответ #5
Оффлайн

Веда


Меня убила фраза мамы "что плохого я тебе сделала? ".А что хорошего? Семья просто моральные уроды, детям повезло, что они их не воспитывали... O:-) И слава богу, что и от Алёны бог его отвел...  :bnu:
Нельзя требовать от людей больше, чем они могут дать..
У кого-то нога ампутирована, а у Масиной биоматери - душа..
Но парниша явно в родню пошёл..
Гены пальцем не размажешь :happens:

18 Сентября 2021, 00:23
Ответ #6
Оффлайн

Веда


Очень неприятный тип этот Мася.
На проекте был чуть лучше Яббанутого)
Зря Настя Сце-це его усыновила, выйдя за него замуж..попьёт он ей кровушки..


Он из тех, кто в нужный момент будет
спекулировать несчастным детством..средство манипуляции, чтобы добиться своего от близкого человека (вот Настюха намоталась! :facepalm: Она сказала, что в конфликтных ситуациях он уже замыкается в себе, чувствует себя ненужным, и ему надо доказать, что он нужен, нужен! Подползая и выполняя его требования)))

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 00:40 от Веда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1801
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1291
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3661
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111