26 Апреля 2024, 07:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Вы будете смеяться, но...  (Прочитано 5694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2021, 13:04
Ответ #30
Онлайн

assa

Колючая команда

Блиин. Представляю как противно.
 Но вместе с тем , не смертельно.
Главное "настрой" не сбить .
собака-кусака, Удачно улететь и начать наконец  отдыхать.  :flower3:


06 Сентября 2021, 13:15
Ответ #31
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


06 Сентября 2021, 13:21
Ответ #32
Оффлайн

Димитра


Досадно энто но если не лоханулись деньги вернут. А много ли ещё людей в аэропорту ждали этот рейс? Логично же ш что не вы одни там были  :bnu:


06 Сентября 2021, 13:26
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Досадно энто но если не лоханулись деньги вернут. А много ли ещё людей в аэропорту ждали этот рейс? Логично же ш что не вы одни там были  :bnu:
за чартерные рейсы возврат не предусмотрен. ознакомьтесь с этим при покупке билетов.

06 Сентября 2021, 13:49
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обратные билеты живы, я дозвонилась до перевозчика, то есть мы не на все билеты попали,  а только в одну сторону.
Такое облегчение!


06 Сентября 2021, 14:03
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Обратные билеты живы, я дозвонилась до перевозчика, то есть мы не на все билеты попали,  а только в одну сторону.
Такое облегчение!
А как объяснили они пропажу билетов в одну сторону? Что сказали то?

06 Сентября 2021, 14:17
Ответ #36
Оффлайн

ис

Колючая команда


06 Сентября 2021, 14:34
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне азиатские авиалинии вернули за отмененный по ковидным причинам рейс, правда чуть не через год и 5 вместо 7-ми, но вернули, когда я перестала ждать, а они пришли совсем внезапно
Да меня эти деньги не шибко напаривают, жалко дня отдыха! Прямо до синих соплей. Я бы улетела утром, но мест не было. Точнее, было одно))


06 Сентября 2021, 14:36
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, как там ваши дела?  O:-)
У нас всё хорошо, сидим у подруги, она кроит и шьёт, муж спит, я дурака валяю))

06 Сентября 2021, 14:38
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А как объяснили они пропажу билетов в одну сторону? Что сказали то?
Я Ройял Флайт написала, молчат. Трубку не берут в офисе)) Поди кони двинули))

06 Сентября 2021, 14:46
Ответ #40
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Воте те раз....Увидела тему :facepalm:
Обычно у меня если так всё наизнанку начинается, то потом сторицей возмещается.Так будет и тут.Я уверена. :love005:
Отдых будет на 5+!!!!

06 Сентября 2021, 14:48
Ответ #41
Оффлайн

Марфутка

Профиль на проверке


06 Сентября 2021, 14:55
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Трубку не берут в офисе)) Поди кони двинули))
а это как узнала?
Обратные билеты живы, я дозвонилась до перевозчика, то есть мы не на все билеты попали,  а только в одну сторону.
Такое облегчение!

06 Сентября 2021, 14:57
Ответ #43
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Воте те раз....Увидела тему :facepalm:
Обычно у меня если так всё наизнанку начинается, то потом сторицей возмещается.Так будет и тут.Я уверена. :love005:
Отдых будет на 5+!!!!

Вот-вот-вот! Так и будет! :268: :flower3:
собака-кусака, :165:, отличного отдыха! :love005: :flower3:

BOLGARKA:165: :flower3:

06 Сентября 2021, 15:26
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а это как узнала?
Компании разные, я стыковала рейсы на удобное для меня время. Туда этот сраный Роял Флайт, потому что он около 7 утра вылетает, обратно Ютейр.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: