24 Апреля 2024, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Тема: Вы будете смеяться, но...  (Прочитано 5691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2021, 05:37
Прочитано 5691 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

35
Приехали в аэропорт, а рейса нет на табло, на завтра тоже, кстати, последний рейс был вчера)) Компания эта сраная Ройял Флайт по телефону не отвечает))
Купили билеты другой авиакомпании, на 9 вечера. Раньше нет ничего в Сочи. А я сонная и ржу  :laughy: Меня муж в такси набухал)))

Домой неохота абсолютно! Если бы не полшестого утра, можно было бы к Женьке поехать, она в Домодедово живёт)) Ну потусим пока здесь. Надо ещё с колл-центром разбираться, они, как все люди, с 10 утра работают. Но чую, глухо дело, никаких денег не вернёт компания.

А они мне, сссска,  прислали не отмену рейса, а перенос на 1 *одну* минуту! Задрыги, чтоб им попой кашлять до самой смерти.

У меня всё. Принимаю соболезнования.


06 Сентября 2021, 05:45
Ответ #1
Онлайн

Галина84



06 Сентября 2021, 05:47
Ответ #2
Оффлайн

ис

Колючая команда

Да уж...Не в Португалию летать...Соболезную...
Когда мне сын предъявляет претензии по оформлению цветников, я ему говорю это миксбордеры, то есть как попало! Он говорит, что вот такие мы русские, у нас везде одни миксбордеры! Я ему говорю что за это и люблю нашу страну!


06 Сентября 2021, 06:19
Ответ #3
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Потребовать возврат денег, если это конечно не мошенники, тогда уже только заявление писать)))) Путешествия почти всегда связаны с какими-то неожиданными приключениями, пусть дальнейшие этапы
турпоездки пройдут
только на позитиве))))
🌄🌅🌊🤗🤗☺️
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 06:19 от NatyGruziya »

06 Сентября 2021, 06:30
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Потребовать возврат денег, если это конечно не мошенники, тогда уже только заявление писать)))) Путешествия почти всегда связаны с какими-то неожиданными приключениями, пусть дальнейшие этапы
турпоездки пройдут
только на позитиве))))
🌄🌅🌊🤗🤗☺️
Посмотрим)) Звонить в офис будем после 10 утра. А уж там как получится. Я уже с деньгами попрощалась мысленно.
Это был удобный рейс... ну что ж. Не с нашим счастьем  :laughy:


06 Сентября 2021, 06:31
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Теперь и трансфер от аэропорта надо, поедем как белые люди)) На Мерседесе)))

06 Сентября 2021, 06:56
Ответ #6
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Приехали в аэропорт, а рейса нет на табло, на завтра тоже, кстати, последний рейс был вчера
:blink: :shock: да уж....
пусть на этом огорчения и закончатся
ужасно неприятно
собака-кусака:flower3: удачи вам!

06 Сентября 2021, 07:27
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Чёт я в шоке.
собака-кусака, не расстраивайся.


06 Сентября 2021, 07:32
Ответ #8
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

собака-кусака, беспредел . Понимаю, обидно очень. А много ещё людей в аэропорту ждали этот несуществующий рейс?

06 Сентября 2021, 07:33
Ответ #9
Оффлайн

ис

Колючая команда

В Сибири туманы над аэродромами, задержки рейсов очень большие.

06 Сентября 2021, 07:34
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Настроение, конечно, уже не то. Написала этим деятелям авиаперевозок, но они чартерная компания, ищи-свищи)) Как правило, и борта арендуют по мере надобности.
Да и Х с ними! Просто я уже должна была лететь))) Кажется, гадо ехать домой досыпать, а то мы в Гагре будем среди ночи. Тфупля ж.

06 Сентября 2021, 07:39
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Во делааа... а обратный рейс той же лошадью должен быть?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 07:39 от Ленуша »

06 Сентября 2021, 07:55
Ответ #12
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Сочувствую,Наташа вам. Перевозчик Зволочь. Так подвести людей.  Не переживай.Всё будет хорошо.Точно.Я узнавала

06 Сентября 2021, 07:55
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

собака-кусака, а вы уверены что купили билеты не на левом сайте? А то у меня была история несколько лет назад. В аэропорту выяснилось что нас нет в списках пассажиров. А рейс был! Оказалось сайт левый. Но прислали билеты электронкой не отличить. Мне тогда и вернуться некуда было и денег не хватало на новые билеты.
Пользуясь случаем ещё раз скажу огромное спасибо нашим девчонкам. Выручили.
Но этот шок ,который пережила тогда, даже вспоминать не хочу. У меня тогда мозги от переживаний напрочь отключились,кроме как реветь вообще ничего не соображала.
С тех пор НИКОГДА не покупаю билеты по интернету. Только в кассе, только лично.

06 Сентября 2021, 07:59
Ответ #14
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

собака-кусака, а вы уверены что купили билеты не на левом сайте? А то у меня была история несколько лет назад. В аэропорту выяснилось что нас нет в списках пассажиров. А рейс был! Оказалось сайт левый. Но прислали билеты электронкой не отличить. Мне тогда и вернуться некуда было и денег не хватало на новые билеты.
Пользуясь случаем ещё раз скажу огромное спасибо нашим девчонкам. Выручили.
Но этот шок ,который пережила тогда, даже вспоминать не хочу. У меня тогда мозги от переживаний напрочь отключились,кроме как реветь вообще ничего не соображала.
С тех пор НИКОГДА не покупаю билеты по интернету. Только в кассе, только лично.
Покупать билеты онлайн иногда реально рискованно, можно нарваться на уродов, лучше конечно через кассу, так надёжнее))))))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 07:59 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2988
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3439
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani