27 Апреля 2024, 05:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: о ковиде  (Прочитано 5159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2021, 07:12
Ответ #30
Оффлайн

Dani

Колючая команда

тебе даже должность и фамилию указали. но это жы неправда, да вить?
Гды ты такое от меня прочитал? Или домыслил, по обыкновению?  :rolleyes:
Я не знаю, правда это, или нет. Медицинского заключения не видела, а веры журнашлюгам нет уже давно.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:13 от Dani »


01 Сентября 2021, 07:14
Ответ #31
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

У меня у соседа племянница умерла в мае (привитая Спутником) .
это не щитово. Дани только по своим знакомым считает

01 Сентября 2021, 07:17
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

утверждение, что привитые не умирают? 
а мы кажется не про это говорим. а про статистику .
 хотя нет. и про это. ну по твоей статистике из 4х человек  дОлжно сделать вывод - что умирают непривитые. привитые тока болеют


01 Сентября 2021, 07:24
Ответ #33
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мой уже ревакцинировался. Спутник Лайт. Один укол. Дотошно выяснил условия хранения и расфасовку.  :xixixi: -18 и на пятерых.  O:-)
да, именно так, флакон на пятерых. Сегодня у меня неделя- полет нормальный. Спутник лайт.

01 Сентября 2021, 07:29
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Моя личная статистика - на работе с февраля месяца привилось на сегодняшний день  112 человек, почти все двухкомпонентным, лайт только недавно появился в городе. Данные о количестве каждое утро озвучивают на оперативке. Это48% от численности. У некоторых поднималась температура в день прививки,  у кого-то держалась пару дней. Но у нас дают два оплачиваемых дня для отлеживания, в случае чего.
После прививки никто не заболел.
Не утверждаю, что никто никогда не заболеет, но пока НИКТО не заболел.


01 Сентября 2021, 07:30
Ответ #35
Оффлайн

Dani

Колючая команда

это не щитово. Дани только по своим знакомым считает
Дани имеет право делать то, что считает нужным.

01 Сентября 2021, 07:31
Ответ #36
Оффлайн

Dani

Колючая команда

а мы кажется не про это говорим. а про статистику .
 хотя нет. и про это. ну по твоей статистике из 4х человек  дОлжно сделать вывод - что умирают непривитые. привитые тока болеют
Вот именно про свою статистику я и пишу. А кто-то пишет про свою. И выводы делает каждый для себя.

01 Сентября 2021, 07:32
Ответ #37
Оффлайн

Dani

Колючая команда

да, именно так, флакон на пятерых. Сегодня у меня неделя- полет нормальный. Спутник лайт.
Пятый день у моего. Рука опять болела в месте укола.


01 Сентября 2021, 07:35
Ответ #38
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Вот именно про свою статистику я и пишу. А кто-то пишет про свою. И выводы делает каждый для себя.
я правильно тебя понимаю, что учитывать нужно только вою статитстику, а не в целом по городу к примеру, стране? то то в стране такая статистика,  у кремля лично своя статистика во всем.
а я то думал  что не так со статистикой. 

01 Сентября 2021, 07:41
Ответ #39
Оффлайн

Dani

Колючая команда

я правильно тебя понимаю, что учитывать нужно только вою статитстику, а не в целом по городу к примеру, стране?

Нет, Леня, конечно же, неправильно. Впрочем, это практически твое обычное состояние.  O:-)

Учитывать лично ты можешь что угодно, какую угодно статистику, заодно крича при этом, что она врет, что данные подтасованы, правда, когда это тебе угодно.
А лично я на веру и учет буду принимать только то, о чем достоверно знаю. Все. Проще объяснить я уже не могу, да и на работу мне ехать надо.   O:-)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:41 от Dani »

01 Сентября 2021, 07:42
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Нет, Леня, конечно же, неправильно. Впрочем, это практически твое обычное состояние.  O:-)

Учитывать лично ты можешь что угодно, какую угодно статистику, заодно крича при этом, что она врет, что данные подтасованы, правда, когда это тебе угодно.
А лично я на веру и учет буду принимать только то, о чем достоверно знаю. Все. Проще объяснить я уже не могу, да и на работу мне ехать надо.   O:-)
ну т.е. статистика форумчан - это вранье, на веру их случаи брать нельзя?

01 Сентября 2021, 07:42
Ответ #41
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:44 от Планета Шелезяка »

01 Сентября 2021, 07:52
Ответ #42
Оффлайн

Dani

Колючая команда

ну т.е. статистика форумчан - это вранье, на веру их случаи брать нельзя?
Ты опять?  :xixixi: Где я написала про то, что статистика форумчан - враньё?  :rolleyes:

01 Сентября 2021, 07:55
Ответ #43
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ты опять?  :xixixi: Где я написала про то, что статистика форумчан - враньё?  :rolleyes:
раз ее учитывать ты не собираешься, справками , фактами не подтверждено, значит это не достоверно. по сути значит вранье.

цитирую тебя же -

А лично я на веру и учет буду принимать только то, о чем достоверно знаю.

01 Сентября 2021, 11:02
Ответ #44
Оффлайн

аметист


Привитые Спутником тоже заболевают, это точно.  O:-)
После прививки Спутником только у 93-94 человек из ста появляется та самая защита. У остальных -тю-тю... Скорей всего они и заболевают. Желательно, чтобы людям не только бесплатно прививку делали, но и давали возможность так же без заморочки (без очередей и желательно по ОМС) убедиться в наличии защиты. Семья наша сделала прививки. Девочки мои спустя месяц после второй дозы делали этот мудрёный анализ. Защита есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3695
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3520
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3992
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani