25 Апреля 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: о ковиде  (Прочитано 5156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2021, 22:42
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

Коварный ковид,ничего с ним не понятно
Вот с чем я спорить не буду ни за что.


31 Августа 2021, 22:47
Ответ #16
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Прививка не гарантирует отсутствия заражения и болезни,а вот как болезнь будет протекать и чем осложнится,это важный фактор.

31 Августа 2021, 23:20
Ответ #17
Онлайн

ке

Колючая команда

это-то понятно. у меня есть подруга, так вот ее старшая сестра 64 года( кстати, бывший медик ) очень тяжело болела пневмонией Долго сама дома , потом решила, что сдохну и вызвала скорую. Да, именно пневмония, лежала в больнице, капельницы, кислород ( не ивл),все нормально с ней . НО через 3 месяца заболела моя подруга 59 лет и дочь подруги 32 года . Лежали три дня как будто совсем нет сил.. Тесты у этих тесты делали на дому и они были отрицательные. у подружки диагноз бронхит, она еще походила, потом пневмония. Дочка через 5 дней вышла на работу - ОРВИ. Подруга до сих пор задыхается когда на 3 этаж надо. вот и ничего не пойму делать или не делать


01 Сентября 2021, 00:28
Ответ #18
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я сделала, ЭпиВак, вроде легко прошло, но вот недавно узнала, что сожительница соседа, 62-х лет умерла, через 5 дней, после прививки , в июле. Тут меня сильно тряхануло.

01 Сентября 2021, 01:00
Ответ #19
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Газпромовский директор обязал всех привиться, сам привился и умер.

Дважды привитый двумя компонентами вакцины, какой именно неизвестно и лично приказавший отстранять от работы без сохранения зарплаты всех непривитых сотрудников, ген.директор "Газпром Трансгаз Чайковский" Сергей Сусликов умер после прививок от ковида в 59 лет. Причиной смерти врачи назвали коронавирус.

Вот такие бывают совпадения...



01 Сентября 2021, 02:47
Ответ #20
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я сделала, ЭпиВак, вроде легко прошло, но вот недавно узнала, что сожительница соседа, 62-х лет умерла, через 5 дней, после прививки , в июле. Тут меня сильно тряхануло.
Довольно странно, ибо ее называют "Никаких эффектов, даже побочных". И антитела не у всех вырабатывались (по информации об испытаниях).

Вот такие бывают совпадения...
Карма, как говорится. "Не рой другому яму".

01 Сентября 2021, 05:09
Ответ #21
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Чему не поверю, Леня? Что заболевают? При этом пишу об этом? А вот про умерших писать не буду, ибо таких не знаю.
Ну да ну да. И случаи, которые даже в инет сми - смерть у привитых от ковидам- вам не факты. На страницах колючки о них писали. Но ты делай вид что этого не было

01 Сентября 2021, 05:12
Ответ #22
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Прививка не гарантирует отсутствия заражения и болезни,а вот как болезнь будет протекать и чем осложнится,это важный фактор.
Читай по слогам


Газпромовский директор обязал всех привиться, сам привился и умер.

Дважды привитый двумя компонентами вакцины, какой именно неизвестно и лично приказавший отстранять от работы без сохранения зарплаты всех непривитых сотрудников, ген.директор "Газпром Трансгаз Чайковский" Сергей Сусликов умер после прививок от ковида в 59 лет. Причиной смерти врачи назвали коронавирус.

Вот такие бывают совпадения...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


01 Сентября 2021, 06:45
Ответ #23
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ну да ну да. И случаи, которые даже в инет сми - смерть у привитых от ковидам- вам не факты. На страницах колючки о них писали. Но ты делай вид что этого не было
Леня, я, чтобы не ошибиться невзначай, пишу только о тех, о ком знаю лично. Очень снижает процент ошибки, знаешь ли.

01 Сентября 2021, 07:00
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Собираюсь делать в октябре ревакцинацию. На всякий случай. Чумаковской. Она однокомпонентная.

01 Сентября 2021, 07:02
Ответ #25
Онлайн

Dani

Колючая команда

Собираюсь делать в октябре ревакцинацию. На всякий случай. Чумаковской. Она однокомпонентная.
Мой уже ревакцинировался. Спутник Лайт. Один укол. Дотошно выяснил условия хранения и расфасовку.  :xixixi: -18 и на пятерых.  O:-)

01 Сентября 2021, 07:04
Ответ #26
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Леня, я, чтобы не ошибиться невзначай, пишу только о тех, о ком знаю лично. Очень снижает процент ошибки, знаешь ли.
тебе там перечислили  сколько и кого умерло, привитых, в теме про проценко. но вам факты не нужны. шоры есть - а больше видеть/знать и не надобно.
Надеюсь, что такое шоры ты знаешь

01 Сентября 2021, 07:05
Ответ #27
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

тебе даже должность и фамилию указали. но это жы неправда, да вить?

01 Сентября 2021, 07:08
Ответ #28
Онлайн

ис

Колючая команда

У меня у соседа племянница умерла в мае (привитая Спутником) . У нас городок очень маленький , врачи считали что она привитая и ничего страшного... Пока ее госпитализировали и отправили в Краевой госпиталь было уже поздно....
 Мы привились, но все равно осторожничаем!!! "Береженого бог бережёт!"
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:09 от ис »

01 Сентября 2021, 07:11
Ответ #29
Онлайн

Dani

Колючая команда

тебе там перечислили  сколько и кого умерло, привитых, в теме про проценко. но вам факты не нужны. шоры есть - а больше видеть/знать и не надобно.
Надеюсь, что такое шоры ты знаешь
Я читала, Леня, что там перечислили. Касаемо шор - ты от меня где-нибудь прочитал утверждение, что привитые не умирают?  :rolleyes: Я тебе еще раз повторю - я о тех, кого лично не знаю, ничего утверждать не собираюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3227
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3468
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1588
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2575
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3980
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani