25 Апреля 2024, 07:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Певцов предложил Богомолову сменить фамилию на "Богохулов": "Мерзость и грязь"  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2021, 19:12
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я знаю когда и за что ему были присвоены эти регалии, не с балды пишу, а знаю его очень давно..помню все его интервью, снобское про зрителей, в том числе..
И согласна с ним по поводу постановок Богамола, но человек он - авно

Лично знаете или как все из сми?


22 Июля 2021, 19:14
Ответ #16
Оффлайн

vlada555


Странная оценка
Это не оценка, а мнение, которое складывается десятилетиями..Я помню его 30-летним, и много раз слышала его высказывания - оттуда и мнение..Вам не навязываю

22 Июля 2021, 19:17
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне нравится Певцов как актёр. Особенно в Ленкоме. И я не хожу на скандальные постановки - но на них и без меня аншлаги  :laughy: Ведь ни олна не провалилась, даже "Чудесный грузин" с Бузово)))


22 Июля 2021, 19:49
Ответ #18
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


22 Июля 2021, 19:58
Ответ #19
Оффлайн

dominika505


Богомолов зашёл в сериал. ИМХО.
911  

Посмотрите еще сериал "Хороший человек" про ангарского маньяка,мне понравился -посмотрела с большим интересом.А "Содержанки" мне тоже понравились,вполне смотрибельно!


22 Июля 2021, 20:25
Ответ #20
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну так, сами "взростили" таких режиссеров и актеров, разрешая им "всякие мерзости" :happens: Чё роптать то теперь?

22 Июля 2021, 20:28
Ответ #21
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Посмотрите еще сериал "Хороший человек" про ангарского маньяка,мне понравился -посмотрела с большим интересом.А "Содержанки" мне тоже понравились,вполне смотрибельно!
Я сериалы не смотрю, но так получилось, смотрю. Хорошего тоже найду время посмотреть

22 Июля 2021, 20:43
Ответ #22
Оффлайн

dominika505


Хорошего тоже найду время посмотреть
Еще есть сериал "Псих",Богомолов там,правда не режиссер,зато играет главную роль и играет очень достойно.В этом сериале режиссер Бондарчук,а сценарий написала его женка Паулина,причем специально для Богомолова.Мне ,если честно,сериал не очень зашел...но тут уж не к Богомолову претензии,он со своей задачей справился.(Имхо)


23 Июля 2021, 01:51
Ответ #23
Оффлайн

аметист


Он при всем этом остался нормальным человеком , Вас его регалии смущают? Он трудяга до мозга костей, и профессионал в своём деле
:268: :sunflower:

23 Июля 2021, 17:35
Ответ #24
Оффлайн

kleo



23 Июля 2021, 17:43
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



Кому то хочется испачкаться в дерьме и тогда Богомолов выручает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: