Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Знакомьтесь, это Айше. (Колючие мастерицы) от Максима 3. Решил снова опубликовать свои рассказы «Кузьмича»РассКузики, по просьбам новых п (Литература, поэзия и искусство) от Наталья61 4. Александр Ширвиндт фрагменты книги *Проходные дворы биографии * (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 6. Украинцы массово едут в Белоруссию платно прививаться «Спутником V» (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Свою фамилию после замужества она не меняла. Зачем — если её собственная биог (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Это кольца декабриста Сергея Волконского и его жены Марии, перекованные из желез (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Диалоги из ветеринарной клиники (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от Венди 12. Набиуллина: Инфляция - это налог на бедность. И она в России ещё надолго (Важные новости, события и политика) от maru

"Налей и отойди". Девочка из рекламы сока стала американской писательницей, а её  (Прочитано 1400 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
11

КИНОДЕНь

"Налей и отойди". Девочка из рекламы сока стала американской писательницей, а её романы читают миллионы людей

Всем добрый деньчик. Про эту девочку на Дзене не писал, наверное, лишь ленивый. Зовут её Диана Шпак и российским зрителям она запомнилась по рекламе сока "Моя семья". А та самая знаменитая фраза, ставшая крылатой: - а ты налей и отойди; - принадлежит именно этой девушке. Точнее, тогда она была еще ребенком. Если мне не изменяет память, то данная реклама вышла приблизительно 20 лет назад.

Это я всё о чём: дабы моя статья не стала очередной копиркой и хоть чем-то отличалась от других, я лишь вкратце расскажу о том как Диана сейчас выглядит, и больше сконцентрируюсь на её писательской деятельности. Ведь как оказалось, она уже успела написать больше 5-ти книг.

Тогда/Сейчас

За свои 24 года Диана попробовала себя в разных сферах: от рекламы на телевидении, до съемок в фильме ужасов режиссёра Александра Стриженова (был такой в 2008 году, "Юленька" назывался. Ужас полный, в прямом и переносном смысле)

Но по всей видимости, ничего из этого ей по душе не пришлось. Сниматься в кино она прекратила еще в детском возрасте, да и на телевидении девушка появлялась последний раз лет так 13 назад.

2021 год

Конечно, за это время Диана сильно изменилась. Сейчас она пишет книги и называет себя американской писательницей под псевдонимом Лилит Диана.

(Американской - потому что на самом деле она родилась в США и живёт кстати, она тоже там).

Диана пишет романы в стиле подростковой литературы. На сегодняшний день вышло 5 книг (скорее всего их больше, я лично знаю только про 5).

1. "ИнстаДруг".

2. "У Ромео был пистолет".

3. "Океан".

4. "Небо, под которым тебя нет".

5. "Эффект Бали".

Честно признаюсь, я ничего из этого не читал. Уже давно вырос из того возраста, чтобы меня цепляли подростковые романы.

Отзывы о книгах неоднозначные: есть как и негативные, так и положительные. Однако, один из её романов "ИнстаДруг" считается практически бестселлером. С 2013 года по 2020 год, книгу прочитало более 10 миллионов человек по всему миру.

2020 год

Я уверен, что останавливаться на этом она не собирается. Скорее всего, мы еще когда ни будь услышим её имя, а по её книгам будут снимать подростковые фильмы. И это здорово. Намного лучше, чем на всю жизнь остаться той девчонкой из рекламы сока.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
не поленилась прочитала ознакомительный фрагмент Инстадруга. Не шедевр, конечно, но читабельно.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
называет себя американской писательницей под псевдонимом Лилит Диана.
И пишет на русском языке?

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
И пишет на русском языке?
на русском, корявеньком таком, но кинематографично. Интрига создана, но судя по отзывам, продолжение вяловатое. Для 16-ти лет сойдет

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 46.