Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень благородная внешность»: Алена Водонаева увезла красавицу-маму в (Интернет знаменитости) от Фаста Яковлевна 2. «Материть безмолвных солдат легко»: Басилашвили вмешался в скандал с (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от Ева вечер 4. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 5. Белорусская спортсменка записала обращение с мольбой о помощи в Токио (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 6. Муж пустил жить золовку в нашу квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от grand ladi
7. glasha, поздравляем с девятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 8. Глава Службы внешней разведки - об отравлении Навального: "Часть правды знаем" (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Задойнова выгнала звезду Дома-2 из дома. (Дом 2 слухи) от Rubi 10. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. «Обольщает и пугает»: Рената Литвинова устроила дефиле на дебютном показе (Кино и новости кино) от irinka5 12. Вот и пришла моя очередь просить( (Колючие разговоры обо всём) от krona

"Русские всегда казались мне веселыми людьми, умеющими наслаждаться жизнью, эдак  (Прочитано 697 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5
"Русские всегда казались мне веселыми людьми, умеющими наслаждаться жизнью, эдакими хитрованами, но совсем не циниками. Мне нравятся русские шутки и анекдоты. Они не оскорбительны, в них нет того цинизма, что встречается у американцев. Но по большому счету я не вижу больших различий между нами. Из ваших писателей я больше других люблю Чехова. Он умеет найти смешное даже в самых трагических ситуациях. Я ощущаю жизнь так же. И когда из-за чего-то всерьез переживаю, всегда пытаюсь убедить себя в том, что спустя годы это будет мне просто смешно" Мэрил Стрип.

Фото :Олег Янковский и Мерил Стрип на Московском кинофестивале.2004 год.

Блог "Литература. Искусство"

/Добрая группа/

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 41.