Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Испании полыхают леса: Статистика оказалась неутешительна (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 2. Забили до полусмерти палками: Толпа мигрантов избила трёх русских мужчин в Сарат (Важные новости, события и политика) от Кира2111 3. Тест: Какой у тебя стиль юмора согласно опроснику Мартина? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Тест на чувство юмора. Вы остряк, шутник или бука? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ежишка
7. Дмитрия Дмитренко не пригласили на день рождения дочери (Дом 2 новости) от мадамочка 8. Зеленский рассказал о часовом разговоре с Макроном (Важные новости, события и политика) от мадамочка 9. Предсказавшая пандемию и СВО провидица озвучила будущее России. Зеленский, бойся (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dmiitriy 10. Переживает за человека на крыше - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Челюсть и рёбра сломаны: Украинцы взбесили поляков и поплатились (Вокруг света) от Dmiitriy 12. Элька Карякина снова куда-то полетела (Дом 2 новости) от Мишель1

Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати  (Прочитано 580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 101021
  • Карма: 476885
0

     Победительница шоу «Холостяк» модель Екатерина Сафарова уверена в том, что их отношения с Тимати успели стать достаточно серьезными. К примеру, возлюбленный уже познакомил Екатерину со свой мамой и дочерью Алисой.

 

Как призналась Екатерина, съемки «Холостяка» были закончены еще месяца два назад. Вот только зрители пока не знали об исходе передачи, поэтому всем финалисткам приходилось строго хранить информацию в секрете.

Екатерине и Тимати также не разрешалось появляться вместе на публике, чтоб не вызывать подозрений. Рэпер предложил своей новой пассии съездить на отдых, где и познакомил ее с мамой и дочкой.

Кстати, своими впечатлениями о Симоне Юнусовой Екатерина делиться не стала. Девушка хочет сохранить добрые отношения с будущей свекровью. Как известно именно конфликт Симоны с Анастасией Решетовой и разрушил предыдущий брак Тимати. Об отношениях с рэпером модель также предпочла не распространяться, сказав лишь, что у них все просто отлично.

 

Источник


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Эта уродливая пердачка стоит у меня рядом с на самом не дели и андрюшкой-малашкой, даже еще пакостнее O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
По сути, девки на продажу, а Тимати или какой другой уебок, неважно, знаю одну, которой точно повезло, Даша Клюкина вышла замуж за Газпром и заебала всех своим клипом, сейчас сгинула, и это хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 43.