24 Апреля 2024, 21:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Осень, говорите?  (Прочитано 9187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2019, 18:27
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

красавчик,чо...у меня что-то хиреть начал  O:-)
Ищите причину в корнях. Или горшок мал-велик, или перекормили-недокормили, или грунт не нравится, или количество воды мало-много. Ну или холодно-жарко от батареи.


17 Октября 2019, 18:27
Ответ #31
Онлайн

glasha

Колючая команда

Аленка, вот и у меня слов нет.... снимаю шляпу! :dart: :268: :flower3:

17 Октября 2019, 18:29
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Аленка, вот и у меня слов нет.... снимаю шляпу! :dart: :268: :flower3:
:lasso3: :lasso3: :lasso3:


17 Октября 2019, 18:35
Ответ #33
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


17 Октября 2019, 18:40
Ответ #34
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



17 Октября 2019, 18:40
Ответ #35
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Красота! Нет, не так.Обалденная красотища!  :shock: :268:
А что ты с ними каждое утро делаешь, если не секрет? Что на час раньше встаёшь?  :blink:

17 Октября 2019, 18:44
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


17 Октября 2019, 18:46
Ответ #37
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Красота! Нет, не так.Обалденная красотища!  :shock: :268:
А что ты с ними каждое утро делаешь, если не секрет? Что на час раньше встаёшь?  :blink:
Ну когда как. У меня солнечная сторона, поэтому, когда не пасмурно, почти каждый день полить, раз в недельку где то с удобряхами разными. Побрызгать. Протереть полочки. Когда как. Ну и поговорить со всеми  :xixixi:


17 Октября 2019, 18:52
Ответ #38
Онлайн

неколючка

Колючая команда

picanto, спасибо за красоту! Восторг!  :flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2019, 18:53
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда


17 Октября 2019, 18:54
Ответ #40
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, спасибо за красоту! Восторг!  :flower3: :flower3: :flower3:
Это мы завсегда рады )  :flower3:



Осенний приветик с дачи )

17 Октября 2019, 18:55
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


17 Октября 2019, 18:57
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

слов нет как красиво  :flower3: мне надо пошаговый рецепт как посадить и вырастить это чудо....особенно на предпоследнем фото.

17 Октября 2019, 18:58
Ответ #43
Онлайн

разумова

Колючая команда

ну чё - всё как всегда.. здорово, круто,обалденно, офигенно... и далее по списку... :wub:
А слово волшебное да, знаю 
обалденное слово!! кстате, не только с цветами помогае... :smile:
у меня из представленного только слоновья нога и хлорофитумы более менее дотягивают до "уровня" ... про архидеи не заикаюсь - света им надо много, увы...поэтому даже не развожу... что-то подарят - доцветёт и всё... :( ну может ещё на разик подкинется...я вот теперь подсела конкретно на фиалки - им меньше света нужно..

17 Октября 2019, 19:04
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

слов нет как красиво  :flower3: мне надо пошаговый рецепт как посадить и вырастить это чудо....особенно на предпоследнем фото.
Гибискус? Да без проблем. Надо в магазине или у кого с рук или купить растюху, или спереть пару тройку веточек  :xixixi: (я однажды сперла три веточки фикуса в оби, щас уже здоровая растюха). И я расскажу, как составить грунт, в какой горшок посадить, какие удобряхи купить, как обрезать.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 19:06 от picanto »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: