23 Апреля 2024, 21:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тема: Алёна Водонаева - Евгений Папунаишвили Самба  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2013, 19:34
Прочитано 6134 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

2
Во время исполнения самбы Водонаева сплясала на столе жюри



Алёна Водонаева - Евгений Папунаишвили
Самба
48 баллов (8+10+10+10+10)




<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>



Водонаева перед выступлением
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 20:14 от ива »


10 Ноября 2013, 04:39
Ответ #1
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

у Водонаевой что то с зубами ( десна что ли сильно торчат )  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: