19 Марта 2024, 06:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: гранд финал шоу "Хочу в ВИА ГРУ"  (Прочитано 10564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2013, 19:47
Прочитано 10564 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 19:58 от Кактус »


25 Октября 2013, 20:20
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Такой откровенный лохотрон, слов нет! Голосование шло по сегодн.день, а победителей объявили 20 числа. Неужели так откровенно возможно людей разводить???
Бля, а эта тупая Герцог - это воообще O:-) тупая, плохо разговаривающая, бледный гриб поганка :gigigi:

25 Октября 2013, 20:24
Ответ #2
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

голосование сказали до сегодня было, а мол сняли 2 конца в крокусе


25 Октября 2013, 20:25
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

голосование сказали до сегодня было, а мол сняли 2 конца в крокусе
Дык в воскр.уже писали те, кто там был, какая тройка победила. Что-за лохотрон? O:-)

25 Октября 2013, 20:30
Ответ #4
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

Окси, все еще не верю в победу миши и ко


25 Октября 2013, 20:42
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


25 Октября 2013, 20:55
Ответ #6
Оффлайн

milori

Колючая команда

Тоже самое O:-)

а мне понравились миша и ко...правда до конца не досмотрела :xixixi: комп виснет...буду ждать по телеку....

25 Октября 2013, 21:07
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

а мне понравились миша и ко...правда до конца не досмотрела :xixixi: комп виснет...буду ждать по телеку....
А я от герцог блевать прям хочу O:-)


25 Октября 2013, 21:11
Ответ #8
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

А я от герцог блевать прям хочу O:-)
да уж, силиконовая девица с мега акцентом только и может для взрослое кино журналов фоткаться,а не петь. она как модель красива,но не как пица. в ее интервью явно умолчали как она похудела,заработала на операцию и попала в журнальную индустрию

25 Октября 2013, 21:12
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

да уж, силиконовая девица с мега акцентом только и может для взрослое кино журналов фоткаться,а не петь. она как модель красива,но не как пица. в ее интервью явно умолчали как она похудела,заработала на операцию и попала в журнальную индустрию
Не могу её слушать. КАК вообще можно было взять в русскую группу, истеричку, которая по-русски, совершенно говорить не может? O:-)

25 Октября 2013, 21:14
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

А я от герцог блевать прям хочу O:-)

ну у меня не все так критично :xixixi:

25 Октября 2013, 21:23
Ответ #11
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

да,они выиграли.фу фигня какая. :durdom: позор. тупой итог. предсказуемый в итоге

25 Октября 2013, 21:58
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

А я от герцог блевать прям хочу O:-)
А мне не понравилась Грановская....лучше бы она не выходила на сцену...образ ее   - просто мама 2 детей, крупная женщина...Да и остальные " старые" из Виагры  ...не фонтан....кроме шатенки ...


25 Октября 2013, 22:08
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мне не понравилась Грановская....лучше бы она не выходила на сцену...образ ее   - просто мама 2 детей, крупная женщина...Да и остальные " старые" из Виагры  ...не фонтан....кроме шатенки ...

(Изображение удалено из цитаты.)
Ага и помню еще , как Грановская на других бочку катила :xixixi: а сама-то далеко не ушла )))) показушница )))))

25 Октября 2013, 22:10
Ответ #14
Оффлайн

фиона

Колючая команда

как Брежнева вышла а сцену,если она ногу подвернула и ведущим Меладзе поставили? кругом вранье  :(
и все равно Грановская возле  Веры Брежневой казалась тумбочкой  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3963
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3193
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5186
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4880
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5392
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43