19 Марта 2024, 07:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 2. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 4. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: А вот и новый состав ВиаГРы - совсем другие лица  (Прочитано 18300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2013, 16:19
Прочитано 18300 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Новые солистки "ВИА Гры" Даша Ростова, Айна Вильберг, Даша Медовая. В Москве прошла презентация обновленной группы "ВИА Гра". Но спор между продюсерами продолжается.
История противостояния между двумя известными музыкальными продюсерами за их совместное детище - девичье трио "ВИА Гра" - перешла в плоскость конкретных действий. Суды, как говорится, судами, а жизнь-то продолжается. И хотя главным остается то, что право на товарный знак под названием "ВИА Гра" суд уже признал за Дмитрием Костюком, Константин Меладзе пытается отстоять права на свое песенное творчество.

Потому что репертуар группы держится в основном на его песнях. И большинство хитов написано именно им. И солистки, выступавшие в последние годы в группе, проходили через сито его вкуса и стиля.

Интересно, что Дмитрий Костюк так комментирует эту патовую ситуацию: "Да, авторские права на многие песни принадлежат Константину Меладзе. Но у меня сохраняются так называемые смежные права. И песни эти мы можем исполнять в концертах". Оказывается, при определенных договоренностях между спорящими сторонами Костюк, как один из основателей группы, может, якобы, распоряжаться фонограммами.

Сам Костюк так комментирует разрыв между ним и Меладзе:
- С Константином мы не общаемся больше двух лет. Слышал, что он меня теперь называет "некий Костюк". В связи с этим в последнее время узнал о себе много нового. Кого они там на телевидении, куда отбирают, мне неведомо. У меня сейчас абсолютно новая группа с новым репертуаром. Чисто концертная группа, не клубная. В скором времени представим полноценный альбом из 13-14 треков. Гастроли уже расписаны, и за границей в том числе.

Посмотрите, какой у нас прекрасный новый музыкальный продюсер и композитор - Алексей Малахов. Посмотрите, кто поет его песни – и Киркоров, и Басков, и даже Боря Моисеев. А что может предложить Меладзе зрителям? Ничего нового у него нет и быть не может. Весь его проект – фальсификация. Не представляете, сколько было препятствий к тому, чтобы нам устроить здесь в Москве презентацию группы. Куда только Меладзе не писал жалобы. Жалоб этих целый мешок уже скопился и в Украине и в России. Меладзе пребывает в панике, доносы строчит, а я просто делаю свое дело. Не пойму одного, что ему не дает покоя? Он же практически стал при жизни  памятником!

Молчаливые солистки
На самом деле судебные тяжбы хозяйствующих субъектов на тему "кто, когда и почему был первым" могут длиться вечно. И у любого здравомыслящего человека они могут вызвать недоверчивый вопрос: а, может, все это специально закручено? Ну, чтоб бабла побольше с бренда срубить, причем обеим сторонам. Может, договор какой негласный между ними заключен? Кто ж знает…

А реальность на сегодняшний день такова: затеянный Константином Меладзе телепроект "Хочу в "ВИА Гру" найдет свое логичное завершение 20 октября в стенах "Крокус Сити холла" (именно там на Гала-концерте и будет представлена новая группа, выбранная из огромного числа участниц конкурса на телевидении) А вот ответ Дмитрия Костюка состоялся в ночь с 15-го на 16-е октября на палубе яхты-ресторана "Монтана". Именно там украинский продюсер и владелец бренда "ВИА Гра" представил журналистам обновленный состав группы.  Вот они новые солистки: Даша Ростова, Айна Вильберг, Даша Медовая. О новых солистках известно лишь, что Даша Ростова из России, а Вильберг и Медовая живут в Киеве.

При всех кажущейся открытости прошедшего вечера, загадок было предостаточно. Одна из них – почему девушкам запретили общаться с прессой? Как сказал мне по секрету сам Дмитрий Костюк, "им еще рано, не заслужили". Вряд ли это объясняет суть такого отношения к вниманию общественности. Похоже, продюсер просто побаивается: а вдруг кто-то из девушек, не имеющих опыта общения с прессой, что-то не так скажет. Лучше сразу вот так вот по-простому держать все в своих надежных продюсерских руках. Может, это и правильно…
[attach=1]


21 Октября 2013, 16:40
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А потом девок стенка на стенку выставят..кто победит..те и ВИАгРА хихихихихи

21 Октября 2013, 19:24
Ответ #2
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Как ни крути, но ВИА ГРА всегда будет идти с именем К. Меладзе, а ни какого-то там Костюка. Я так про него только недавно узнала (как шоу началось). И деффки у Костюка не фонтан... особенно крайняя справа :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 00:01 от patrul »


21 Октября 2013, 20:32
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Как ни крути, но ВИА ГРА всегда будет идти с именем К. Меладзе, а никикого-то там Костюка. Я так про него только недавно узнала (как шоу началось). И деффки у Костюка не фонтан... особенно крайняя справа :xixixi:
Я тоже о Костюке узнала недавно! А Меладзе, навсегда будет ассоциироваться с Виагрой ))) а бабы у Костюка - ваще страшные :laughy: виагрой и не пахнет :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3963
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3193
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5186
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4880
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5392
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43