19 Марта 2024, 07:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 2. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 4. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: После вчерашнего финала, ВиаГры - остался у людей негатив  (Прочитано 7433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2013, 16:15
Прочитано 7433 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

1
Вот, что пишут в группе седаковой:


Концерт был тухлый. Атмосфера прохладная. Сначала эта история с падением Брежневой. Потом фанера троек-финалисток и приглашенных звезд (хотя Елка, похоже, пела вживую). Я не ярый поклонник Ани Седоковой, но я ждал с нетерпением ее появления в "золотом составе" - для меня это очень важно, это часть моего детства, это такая ностальгия!.. В результате НОМЛ спели с Альбиной, да еще и под соусом "золотого состава". И дело даже не в том, что вышла Альбина. Ладно, пусть бы они спели так "Бриллианты". Но ведь они спели ту песню, где в оригинале 75% от куплетов поет Седокова! Зеленский опять похабно шутил. Пошлых анекдотов ему было недостаточно, он снова стал подкалывать Аню, та в ответ держалась с достоинством.
Многие зрители вели себя по-скотски: вставали с мест, ходили туда-сюда. На Меседе, наверное, пятая часть зала куда-то поперлась. Но есть тому, наверное, и вина выступавших: никто, кроме Седоковой, не выходил в зал со сцены во время выступления.
Седокова выложилась полностью. Раньше я считал, что она больше говорит об этом, чем есть на самом деле, но теперь я убедился во всем сам. Ее тепло приветствовали зрители: когда на сцену вывели якобы "золотой состав", в зале раздались крики: "Седокову!". Зеленский и КМ в ответ лишь пробурчали что-то невнятное. Наверное, такая реакция публики - это главное. Это значит, что вычеркнуть Седокову из истории группы КМу не удалось и никогда не удастся.

Следующее сообщение:

Дарья Калинина
Есть ли какая-то информация, почему Аня вчера не вышла петь песню с Брежневой и Грановской?


И вот коммент самой Седаковой:

Анна Седокова
Привет... Самое главное- Спасибо за поддержку и за то,что оценили мою работу, перемены и новые песни.Для меня ваше мнение всегда важнее мнений муз редакторов или критиков. Вы бываете жесткими,но всегда правдивы. Спасибо ... Вчера мы показали первую ступеньку на пути к идеальному шоу,которым все живем ... Спасибо моим гениальным танцорам и уже большим друзьям.
Знаю,вам важно услышать от меня что же произошло с финальным выходом.
... Мое выступление было окончено.Нас попросили скорее освободить гримерки. Мы собрались и выходили. Я давала последнее интервью.На экране заиграла Не оставляй меня любимый. Я подняла глаза и увидела 3 тройки. Две участниц и одну - Надя,Вера и Альбина. Вот и все... Больше мне нечего добавить. Как я к этому отношусь ? Уже наверное никак. Привычка выработалась. Я уже привыкла,что меня вырезают или склеивают. Так, как считают выгодней для себя . Я очень надеюсь на их последние Капли благородства и на то,что они все же оставят хоть одну мою песню в эфире . Я бы очень хотела чтобы вы ее увидели. Но я не знаю как будет.. Я уже ничего не знаю. Кроме того, что люблю вас и благодарна за поддержку
[attach=1]



« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 16:20 от Oxana »


21 Октября 2013, 18:44
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда


21 Октября 2013, 20:30
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

и кто ж это так седокову расхваливает?
Тут вот в чем проблема, выступил золотой состав, а именно эту песню, пела в составе Седакова, а не джанабаева :xixixi: вот они и в шоке все ) а расхваливают фантики :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3963
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3193
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5186
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4880
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5392
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43