19 Марта 2024, 14:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от нефертити 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Хочу в ВИА Гру! 7 выпуск .18.10.2013  (Прочитано 16192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2013, 11:41
Ответ #45
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

а мне на виагру больше подходящими кажутся девушки в красном (мужу, кстати, тоже) :xixixi: как бы там меладзе не кочевряжились с "новой виагрой", но виагра это уже бренд, который подразумевает роскошных, дорогих и лощенных женщин...мейхеровские постарше маленько, и попородистее...а винницкие молоденькие, прикольные, нечего им в виагре мараться...мне кажется, что не даст им меладзе пропасть, что-нить организует и для них...если по номеру последнему говорить, то винницким девчонкам не идут еще такие взрослые песни, им бы что-нить юное, дерзкое, отвязное, а не страдание покинутых любовниц
надькина  тройка, тоже слабо тянет на ту виагру, которая была ) не увидела я в них ни секса , ничего ))) поют хорошо, да , а в остальном прям неловкая игра. Правда "метель" спели улетно. Но это, как и заметили девчонки, сама песня такая , улетная )
Девчонки Виницкой. Они не такие как всегда, не такие как все, я была сказала даже так, полный не формат виагры, но в этом и есть вся фишка! Они любой материал берут и делают его на ура )))


19 Октября 2013, 13:35
Ответ #46
Оффлайн

storna

Колючая команда

Меня..я с тобой...а чего там в этой метели..ну про выли по куплетику и все....
А ты попробуй провой куплетик.Да так провой ,что-бы зал стоя аплодировал.Или хотя-бы соседи твои оценили.Меладзе,наверно,лучше тебя разбирается.Кто воет,а кто поет.

19 Октября 2013, 13:37
Ответ #47
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

там зрители все время встают, так что это не показатель. как будто у них пружины из стула вырываются после каждого выступления.
а Меладзе обе группы понравились, поэтому и не смог он выбрать


19 Октября 2013, 13:40
Ответ #48
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А ты попробуй провой куплетик.Да так провой ,что-бы зал стоя аплодировал.Или хотя-бы соседи твои оценили.Меладзе,наверно,лучше тебя разбирается.Кто воет,а кто поет.
Мое мнение такое..понятно..и не надо мне претензии кидать.соседи мои прекрасно знают кака я пою.хихи.мне они не нравятся и что!А Меладзе такой же продажный как и все..правильно пишет Оксана..там девочки были в сто крат лучше..но он их зарезал)))..а оставил тройки..где на одну положил глаз с жури..как его забыла..а у другой любовник в постановщиках..так что ..хитрый мужик..что бы никого не обидеть..мол..выкладывайте каждый бабло..у кого сколько есть..и платите за свою мандель ..а я потом выберу хихихихих

19 Октября 2013, 13:44
Ответ #49
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мое мнение такое..понятно..и не надо мне претензии кидать.соседи мои прекрасно знают кака я пою.хихи.мне они не нравятся и что!А Меладзе такой же продажный как и все..правильно пишет Оксана..там девочки были в сто крат лучше..но он их зарезал)))..а оставил тройки..где на одну положил глаз с жури..как его забыла..а у другой любовник в постановщиках..так что ..хитрый мужик..что бы никого не обидеть..мол..выкладывайте каждый бабло..у кого сколько есть..и платите за свою мандель ..а я потом выберу хихихихих
Да не нравятся и не нравятся.Обсирать то зачем.Писать,что воют.


19 Октября 2013, 13:51
Ответ #50
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, а меня жутко Герцог беееееесссссит O:-) не мооогу её слушать O:-)

19 Октября 2013, 20:48
Ответ #51
Оффлайн

milori

Колючая команда

Девочки, а меня жутко Герцог беееееесссссит O:-) не мооогу её слушать O:-)
Окси не любит блондинок :xixixi:

20 Октября 2013, 02:04
Ответ #52
Оффлайн

Минола


Ох,посмотрела) Эмоции переполняют! Ну сценарий невооруженным глазом виден! А иной раз и под фанеру поют, фу фу фу! Но я за команду Винницкой, потому что девочки там реально обаяшки и зажигалочки! Обрадовалась когда к ним Юлю поставили, наконец за все шоу Меладзе не ошибся с выбором! Герцог с ее акцентом вообще вымораживает. Песня про метель не зацепила вообще.

Порадовал коммент про пружинки в стульях зрителей, прям в точку))))))) :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 02:07 от Минола »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3963
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3193
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5186
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4880
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5392
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43