19 Марта 2024, 14:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Хочу в ВИА Гру! 7 выпуск .18.10.2013  (Прочитано 16192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2013, 16:20
Прочитано 16192 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 19:51 от Кактус »


18 Октября 2013, 18:29
Ответ #1
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Сплошная показуха и действия по сценарию!!! Сразу было понятно, что вылетят те группы, в которых есть замужняя и с детьми девушка. Михаила Потапыча и компанию всё же внесли в финал (кто бы сомневался). В сегодняшнем выпуске они мне ни с одной песней не понравились. Однозначно болею (и раньше они мне были симпатичны) за тройку Винницкой. И самый интересный ход организаторов - это номера голосования: у Мейхер №1, у Винницкой №2. Спросите, в чем фишка? А в том, что на последнем этапе первыми выступали Винницкие, а вторыми Мейхеровские. И логичнее было бы дать им такие же номера в голосовании. Ан нет! Орги расчитывают, что зрители будут отправлять смс по выступлениям девочек и следовательно Михаил Потапыч и Ко могут набрать больше голосов! Не думаю, что они прям всем нравятся! Вот так вот!
А я пошла Жониха смотреть :)8

   

18 Октября 2013, 19:35
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Сплошная показуха и действия по сценарию!!! Сразу было понятно, что вылетят те группы, в которых есть замужняя и с детьми девушка. Михаила Потапыча и компанию всё же внесли в финал (кто бы сомневался). В сегодняшнем выпуске они мне ни с одной песней не понравились. Однозначно болею (и раньше они мне были симпатичны) за тройку Винницкой. И самый интересный ход организаторов - это номера голосования: у Мейхер №1, у Винницкой №2. Спросите, в чем фишка? А в том, что на последнем этапе первыми выступали Винницкие, а вторыми Мейхеровские. И логичнее было бы дать им такие же номера в голосовании. Ан нет! Орги расчитывают, что зрители будут отправлять смс по выступлениям девочек и следовательно Михаил Потапыч и Ко могут набрать больше голосов! Не думаю, что они прям всем нравятся! Вот так вот!
А я пошла Жониха смотреть :)8

 
Вот как я и говорила - все сценарий! Я еще не смотрела) потом тоже гляну - отпишусь )


18 Октября 2013, 19:36
Ответ #3
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Посмотрела в удовольствие! Спасибо Фиона. Но вот закулисье... и видно это жизнь,такая же дурка где строят козни... а жаль...


18 Октября 2013, 20:03
Ответ #4
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

уже есть видео???ничего себе,а я его по телеку жду. да,кстати, я с Дианой обращюсь, которая в команде Пищиковой была
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 20:05 от Принцесса »


18 Октября 2013, 21:43
Ответ #5
Оффлайн

storna

Колючая команда

Можете со мной не соглашаться.но я болею за Мельцеровских.Очень нравится Миша Романова.Она мне напоминает французкую киноактрису Катрин Денев.Красивая девочка и поет хорошо.Также нравится из этой же группы Надя или Настя.Минус только венгерка Эрика=мне всех нравится.Но все равно болею за них.

18 Октября 2013, 21:47
Ответ #6
Оффлайн

фиона

Колючая команда

а мне Диана очень нравится) такая девочка симпатичная  :)8

18 Октября 2013, 21:52
Ответ #7
Оффлайн

storna

Колючая команда

а мне Диана очень нравится) такая девочка симпатичная  :)8
Вторая группа тоже все очень хорошенькие,но Мельхеровские мне нравятся больше.


18 Октября 2013, 22:00
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вторая группа тоже все очень хорошенькие,но Мельхеровские мне нравятся больше.
Терпеть не могу Виагру, вообще попсу, а особенно заунывные песни(( :smile:! Но от  подопечных Грановской сегодня мороз по коже!!)) Молодцы!! ( А вообще смотрела из интереса-действительно ли выбирают по голосу, а не по фигуре))) :laughy: И пока слушала-всё думала:" А ты-то Ряска куда в калашный ряд?" :D

18 Октября 2013, 22:02
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ну, Седакоова ваааще! Стукнутая баба O:-)

18 Октября 2013, 22:05
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мне нравятся девчонки Виницкой! Отпадные! А венгерку дооомой срочно :laughy:

18 Октября 2013, 22:07
Ответ #11
Оффлайн

storna

Колючая команда

Терпеть не могу Виагру, вообще попсу, а особенно заунывные песни(( :smile:! Но от  подопечных Грановской сегодня мороз по коже!!)) Молодцы!! ( А вообще смотрела из интереса-действительно ли выбирают по голосу, а не по фигуре))) :laughy: И пока слушала-всё думала:" А ты-то Ряска куда в калашный ряд?" :D
Таня согласна с вами и насчет Ряски и насчет,что не очень люблю Виагру.Но Девочки понравились.Действительно поют и действительно красивые.Песня опять метель очень понравилась.

18 Октября 2013, 22:07
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Терпеть не могу Виагру, вообще попсу, а особенно заунывные песни(( :smile:! Но от  подопечных Грановской сегодня мороз по коже!!)) Молодцы!! ( А вообще смотрела из интереса-действительно ли выбирают по голосу, а не по фигуре))) :laughy: И пока слушала-всё думала:" А ты-то Ряска куда в калашный ряд?" :D
страшно представить, если бы тут была Тряска :laughy:

18 Октября 2013, 22:14
Ответ #13
Оффлайн

фиона

Колючая команда

хоть мне и понравились девочки,но смс я точно отправлять не буду  O:-) все за уши притянуто и понятно кто победит  :(

18 Октября 2013, 22:20
Ответ #14
Оффлайн

storna

Колючая команда

хоть мне и понравились девочки,но смс я точно отправлять не буду  O:-) все за уши притянуто и понятно кто победит  :(
Я тоже не буду.А кто победит? Миша победит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3963
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3193
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5186
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4880
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5392
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43