19 Марта 2024, 05:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Новая ВиаГра будет дуэтом?  (Прочитано 11870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2013, 19:31
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

она наполовину хохлушка, а наполовину венгерка...не эстонка...
но приехала вроде из Эстонии?


14 Октября 2013, 19:43
Ответ #16
Оффлайн

milori

Колючая команда


Миша Романова окончила Киевский государственный колледж эстрадного и циркового искусства по специальности “Вокал”.
Интересно, а с кем она на фото?


 
Эрика Герцег везде идет как ккраинско-венгерская красавица из Ужгорода, фотомодель кстати
ссылка

14 Октября 2013, 19:45
Ответ #17
Оффлайн

patrul

Колючая команда

А я дурею с Седоковой :xixixi: :xixixi: :xixixi: голосила как потерпевшая - нельзя на сцену выходить!!!нельзя без зонтиков!!!! имели девчонки ее ввиду :xixixi: вот интересно...эта случайность тоже срежессирована?
Вот у меня почему-то по данной ситуации нет сомнений, что всё продумано заранее и плохо отрепетировано :xixixi:


14 Октября 2013, 19:45
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Значит венгерка, я перепутала ))) вырубает она меня :laughy: истериканка :laughy: и главное кредо в жизни -  трусы под платье не нацепить :laughy:

14 Октября 2013, 19:50
Ответ #19
Оффлайн

milori

Колючая команда

Вот у меня почему-то по данной ситуации нет сомнений, что всё продумано заранее и плохо отрепетировано :xixixi:

может только со стороны  седоковой, но девчонки явно были сами в шоке...ну, блин, как они рванули на сцену и пофиг наставница!!!


14 Октября 2013, 19:51
Ответ #20
Оффлайн

milori

Колючая команда

Значит венгерка, я перепутала ))) вырубает она меня :laughy: истериканка :laughy: и главное кредо в жизни -  трусы под платье не нацепить :laughy:

ага, перепутала..венгерский язык, кстати, один из трудных для изучения:))) а эстонское посольство отказалось мне визу дать, под предлогом того, что я представля. угрозу для евросоюза :xixixi: :xixixi:

14 Октября 2013, 19:52
Ответ #21
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ага, перепутала..венгерский язык, кстати, один из трудных для изучения:))) а эстонское посольство отказалось мне визу дать, под предлогом того, что я представля. угрозу для евросоюза :xixixi: :xixixi:
Эстонцы чет обозлились на русский народ )))))

14 Октября 2013, 19:56
Ответ #22
Оффлайн

patrul

Колючая команда

И я была уверена, что венгерка эстонка :xixixi:


14 Октября 2013, 19:59
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда

И я была уверена, что венгерка эстонка :xixixi:

Закосила под эстонку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3963
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3193
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5186
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4880
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5392
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43