06 Мая 2024, 01:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: И я хвастаюсь)  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2016, 12:51
Ответ #30
Оффлайн

лана




24 Декабря 2016, 12:51
Ответ #31
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявка,  спасибо :lasso: :lasso: :lasso: да, это стразы,  на холст нанесена клеевая основа и остается лишь выкладывать пинцетом камушки . Проще простого :flower3:
:flower3: Пинцетом...камушки... :shock: :shock:...Я только позавидовать могу, такому терпению...Но итог просто шикарный... :268:

24 Декабря 2016, 12:57
Ответ #32
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Zoom,  Ваши работы на машинке тоже произвели на меня впечатление  если появились новые хотелось бы их увидеть   
Последние полгода я даже не подходила к машинке (по семейным обстоятельствам). Недавно вспомнила, что есть у меня незавершённая работа. Решила, что к НГ надо доделать. Дня через 3-4, думаю, закончу и похвалюсь. А Вам, МарфаВасильнаЯ, и risvir54 - большое спасибо, что выставляете свои работы. Меня это здорово мотивирует.


24 Декабря 2016, 13:07
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

  Иришенька все работы выше всех похвал !!!   понравилось всё!!!   искусница ты дорогая моя отменная  и трудяжка :kiss04: :268: :268:  моя Аня  тоже вышивает много уже в рамках висят  и дарит всем  ...

24 Декабря 2016, 13:09
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona,  как мастер мастера :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


24 Декабря 2016, 13:11
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Агатах,  ух ты :268: ткать я никогда не пробовала :( хотелось бы еще войлоком научиться картины выкладывать

24 Декабря 2016, 13:11
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Декабря 2016, 13:12
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:flower3: Пинцетом...камушки... :shock: :shock:...Я только позавидовать могу, такому терпению...Но итог просто шикарный... :268:
Два-три вечера неспеша посидишь и сделаешь, стоит только начать :flower3:


24 Декабря 2016, 13:14
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Zoom,  надеюсь, что у Вас все наладилось :flower3: :flower3: :flower3:,
(кликните для показа/скрытия)
:

24 Декабря 2016, 13:15
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Добробабушка,  Моя Вы золотая :lasso: и чё я в Вас такой влюбленный :love005: и Вы и Аня Ваша молодцы, сил вам и здоровья :kiss04: :kiss04: :kiss04:

24 Декабря 2016, 13:20
Ответ #40
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Очень здорово! Преклоняюсь! У меня дальше четвертушки рисунка дальше не идет... :hihihihi:

24 Декабря 2016, 13:28
Ответ #41
Онлайн

Юлич

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,  как же это волшебно!  Слов нет!
Вы и все наши мастерицы стимулируете к тому, чтобы тоже чем-то заняться. Вечно какие-то дела, времени ни на что не хватает, а благодаря вам вспомнила, что раньше неплохо шила и вязала, да только давно забросила:-)

24 Декабря 2016, 13:31
Ответ #42
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, спасибо солнышко мы держимся и стараемся на позитиве быть  :lasso: :lasso: :kiss04: :wub:

24 Декабря 2016, 13:31
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Пиявка,  спасибо :lasso: :lasso: :lasso: да, это стразы,  на холст нанесена клеевая основа и остается лишь выкладывать пинцетом камушки . Проще простого :flower3:
Пинцетом? Мамочка моя родная! Что- то с моими руками не так...(((

24 Декабря 2016, 13:49
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда

Иришка!!!! :dart: :dart: :dart:Здорво!!! Сколько ж терпения.... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: