08 Мая 2024, 07:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Помидорки вяленые-долго,но вкусно...  (Прочитано 10648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2016, 14:54
Ответ #180
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Спасибки-это то ,что надо...
Я просто базилик сильно люблю... :kiss04:
У тебя морозильный рефрижератор стоит за огородом?


24 Августа 2016, 14:59
Ответ #181
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У тебя морозильный рефрижератор стоит за огородом?
Не...внизу на первом этаже... :lol: :lol: :lol:
Морозилка такая небольшая-метра 2 в высоту... :facepalm: и ещё в двух холодильниках тоже такие нормальные (наполовину холодильников) морозилки...
Мы же на всю зиму рыбу (фарш) делаем...Вот никто не отказывается... :xixixi:
А я всё остальное морожу...все овощи...
Когда живёшь от города далеко,да ещё и одна по две недели... O:-)

24 Августа 2016, 15:05
Ответ #182
Оффлайн

Malinna


А...так значит с тобой... :shock:
Вот я базиликом озадачилась...сохранит он свой запах или нет... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Я делаю так!блендером с водичкой до состояния каши,в формочки для льда,а потом в пакет! Запах и вкус сохраняется на все 100! Атвичаю!)))))


24 Августа 2016, 16:11
Ответ #183
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я, конечно, не сподобилась, но соблазнила вчера одну сотрудницу. Она  навялила, и сегодня принесла нам на пробу. Такая вкуснота! Обязательно сделаю на выходных. Альминка, спасибо за рецептик и от сотрудницы тоже!  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Августа 2016, 16:19
Ответ #184
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я, конечно, не сподобилась, но соблазнила вчера одну сотрудницу. Она  навялила, и сегодня принесла нам на пробу. Такая вкуснота!
Отличная мысль  :xixixi: :flower3:


24 Августа 2016, 16:21
Ответ #185
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Отличная мысль  :xixixi: :flower3:
А то! Я двоих вчера соблазняла, картинки показывала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Августа 2016, 16:23
Ответ #186
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я, конечно, не сподобилась, но соблазнила вчера одну сотрудницу. Она  навялила, и сегодня принесла нам на пробу. Такая вкуснота! Обязательно сделаю на выходных. Альминка, спасибо за рецептик и от сотрудницы тоже!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот и чудненько... :applo2: и ей привет... :flower3:

24 Августа 2016, 16:24
Ответ #187
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



24 Августа 2016, 18:25
Ответ #188
Оффлайн

ange

Колючая команда

Помидорная фея истребила все огурцы, и объявила джихат помидорам
:laughy:

24 Августа 2016, 18:28
Ответ #189
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

ооооо)))мы делаем такие)))это просто супер вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 Августа 2016, 17:42
Ответ #190
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девы помолясь  ток что  поставила в духовку противень большой включила вентилятор .....малость оплошала и сначала сделала масло ароматное им и смазала помидорки  :happens:....развела 05л положив всё что было из трав много всего как велено было  :xixixi:..боюсь что на заливку не хватит  :( :(...можно долить в банки обычное если не хватит или сразу добавить  :blink:

25 Августа 2016, 17:45
Ответ #191
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

девы помолясь  ток что  поставила в духовку противень большой включила вентилятор .....малость оплошала и сначала сделала масло ароматное им и смазала помидорки  :happens:....развела 05л положив всё что было из трав много всего как велено было  :xixixi:..боюсь что на заливку не хватит  :( :(...можно долить в банки обычное если не хватит или сразу добавить  :blink:
думаю что без разницы!!!!!!!!!!!!

25 Августа 2016, 17:56
Ответ #192
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

думаю что без разницы!!!!!!!!!!!!
  :lasso3: :kiss04:
спавсибо солнышко а то я запаниковала . :happens:...плепорций то не было указано а сама первый раз делаю  :( O:-) O:-)..

25 Августа 2016, 17:57
Ответ #193
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

  :lasso3: :kiss04:
спавсибо солнышко а то я запаниковала . :happens:...плепорций то не было указано а сама первый раз делаю  :( O:-) O:-)..
пробовать никому не давай - съедят!

25 Августа 2016, 17:59
Ответ #194
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

девы помолясь  ток что  поставила в духовку противень большой включила вентилятор .....малость оплошала и сначала сделала масло ароматное им и смазала помидорки  :happens:....развела 05л положив всё что было из трав много всего как велено было  :xixixi:..боюсь что на заливку не хватит  :( :(...можно долить в банки обычное если не хватит или сразу добавить  :blink:
Доливайте,конечно...все нормально... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: