24 Апреля 2024, 01:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Помидорки вяленые-долго,но вкусно...  (Прочитано 10591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2016, 18:53
Ответ #15
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я куплю специально небольшие килограмм 5  и завялю, я от них впадаю в экстаз, так мне вкусно. :blink: :applo2:
купи сливку - идеально!!!


23 Августа 2016, 18:54
Ответ #16
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Кабачками не удовлетворилась?  :xixixi:
Кабачки - это стратегический запас, а это для души, даже попробовать никому не дам, чтобы не понравилось и конкурентов не было.  O:-)

23 Августа 2016, 18:54
Ответ #17
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

купи сливку - идеально!!!
Я на нее и смотрю уже второй день, жду когда совсем неприлично низкая цена будет. O:-) :cool:


23 Августа 2016, 18:55
Ответ #18
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я на нее и смотрю уже второй день, жду когда совсем неприлично низкая цена будет. O:-) :cool:
:lasso: :lasso: :lasso: я тоже!!!!!!!!!!!!

23 Августа 2016, 18:55
Ответ #19
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Кхе-кхе... а вот итальянские бабушки семечки всегда оставляют!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: узнала об этом в прошлом году после того как все завялила... в этом сделаю на пробу с семенами. Вообще -ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!!!! Их даже если в суп добавить - очень вкусно, оттенки лета зимой))))) а масло какое получается!!!! ммммммм 100500!!!!!!!!!!
А я первую партию с семечками делала...просто подольше...
А сегодня помидорки были побольше-вот я семки и вытащила...
Там даже на фотках видно-где вытащила ,а где нет...


23 Августа 2016, 18:56
Ответ #20
Оффлайн

Басмачка


Девочки, я плачу от радости за вас и от жалости к себе... :( :( :( :( У всех дачи, огороды, что ли??? :268: :268: :268:

23 Августа 2016, 18:56
Ответ #21
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А я первую партию с семечками делала...просто подольше...
А сегодня помидорки были побольше-вот я семки и вытащила...
Там даже на фотках видно-где вытащила ,а где нет...
:flower3: :flower3: :flower3: а какие вкуснее??????????
(кликните для показа/скрытия)

23 Августа 2016, 18:57
Ответ #22
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А я первую партию с семечками делала...просто подольше...
А сегодня помидорки были побольше-вот я семки и вытащила...
Там даже на фотках видно-где вытащила ,а где нет...
Как вкуснее?
Черри вообще целиком готовят.


23 Августа 2016, 18:58
Ответ #23
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Девочки, я плачу от радости за вас и от жалости к себе... :( :( :( :( У всех дачи, огороды, что ли??? :268: :268: :268:
Отставить панику на корабле! Купить и завялить.  O:-)

23 Августа 2016, 18:58
Ответ #24
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Девочки, я плачу от радости за вас и от жалости к себе... :( :( :( :( У всех дачи, огороды, что ли??? :268: :268: :268:
не расстраивайся!!!!!!!!! помидоры придется покупать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2016, 18:58
Ответ #25
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Как вкуснее?
Черри вообще целиком готовят.
зае замучаешься сушить

23 Августа 2016, 18:59
Ответ #26
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: а какие вкуснее??????????
(кликните для показа/скрытия)

Я ела которые с семками...чуть язык не проглотила...
Потом стала просто в рот класть и как леденец... (ну вы поняли... :facepalm:)

23 Августа 2016, 19:00
Ответ #27
Оффлайн

Басмачка


Юрасик, BooDooBuddha,  Есть, товарищи командиры! Разрешите приступить?!  :draznilka: Спасибо!  :lasso:

23 Августа 2016, 19:01
Ответ #28
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

зае замучаешься сушить
Мне тоже так кажется-из них же как то влага должна выходить...

23 Августа 2016, 19:01
Ответ #29
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я ела которые с семками...чуть язык не проглотила...
Потом стала просто в рот класть и как леденец... (ну вы поняли... :facepalm:)
у меня аж руки зачесались!!!!! я пожалела что мало сделала!!!!!! хочется вяленую помидорку, хнык!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: