Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Мужчина, которого «убивают» при каждом теракте  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Пользователи сети выставили задолжавшего им мужчину жертвой терактов и катастроф.

Фото этого мужчины стало регулярно появляться в крупных СМИ, которые сообщали о его гибели. Например в ролике The New York Times, посвященный убитым в гей-клубе в Орландо. Корреспонденты France 24 отыскали «вечную жертву» и узнали, почему его лицо регулярно появляется в новостях.

С начала 2016 года он «погиб» 19 мая вместе с пассажирами египетского самолета EgyptAir, 12 июня он стал жертвой стрельбы в гей-клубе Орландо, , где исламист застрелил 49 человек, а 28 июня он якобы погиб во время теракта в аэропорту Стамбула. 19 июня его даже назвали представителем власти, отдавшим приказ открыть огонь по манифестантам в Мексике.

Еще в мае 2016 «Би-Би-Си» удалось выяснить, что все это «фейк». После катастрофы пассажирского самолета EgyptAir, авиакомпания написала твит о катастрофе, в ответ на который кто-то написал, что среди пассажиров был мужчина с фотографии. Автор сообщения назвал его «братом Альфонсо». «Би-Би-Си» после появления первых сомнений удалось выяснить, что «брат Альфонсо» уже появлялся раньше в интернете — в том числе в связи с некой потасовкой в мексиканском торговом центре. Тогда журналисты «Би-Би-Си» не смогли узнать, зачем кто-то опубликовал старую фотографию.

France 24 с помощью публиковавших фото пользователей удалось узнать личность мужчины с фотографии. В информационной диверсии замешаны родственники и знакомые мужчины, которым он задолжал денег. Обманутые им люди живут в Мексике и каждый из них рассказывает примерно одну и ту же историю: «Этот мужчина был моим другом. Он обманом выманил деньги у меня и еще у четырех людей, которых я знаю. Я подавал на него как гражданские, так и уголовные жалобы, однако процесс их рассмотрения затянулся. Поэтому мы решили разместить его фото в сети. Наша цель — разрушить его репутацию. Мы хотим, чтобы о нем знал весь мир».

Французские журналисты нашли и саму «жертву», но решили не раскрывать имя мужчины. Он рассказал, что и вправду задолжал нескольким людям, и предположил, что таким образом ему мстят. По его словам, он обращался в СМИ с просьбой удалить снимок, но не получил ответа.
ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D Готов  педрилой стать, лишь бы долг не отдавать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1741
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2029
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5486
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2510
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2589
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 41.