20 Апреля 2024, 01:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: ДУХИ "КЛИМА"  (Прочитано 338434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 00:36
Ответ #15
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Да...мне уже тоже много лет и я тоже, очень долго хранила эти флакончики, но всё не вечно под луной, ничего не осталось. Если эта подделка хоть как-то напоминает о тех временах, я бы купила. Девульки, есть такие кто уже в наше время их покупал? Есть хоть немного того запаха что раньше? O:-)


12 Января 2016, 00:39
Ответ #16
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Почему невозможно? Могу ошибаться, но мне кажется я перед праздником их видела. Вы где? В каком городе?
Завтра посмотрю, сфоткаю. До сих пор попадались настоящие. Родственнице брала в подарок Черутти, тоже думала, что их уже нет.
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 00:41 от Eva537 »

12 Января 2016, 00:45
Ответ #17
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Почему невозможно? Могу ошибаться, но мне кажется я перед праздником их видела. Вы где? В каком городе?
Завтра посмотрю, сфоткаю. До сих пор попадались настоящие. Родственнице брала в подарок Черутти, тоже думала, что их уже нет.
Я живу в городе Ставрополь, Ставропольский край, это на Северном Кавказе. O:-)


12 Января 2016, 00:51
Ответ #18
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Мне они тоже ооочень нравились, но сейчас их, к сожалению нет. Для моей подруги ее муж закал, чтобы привезли из-за бугра, но все же это совсем не то, что было
.
А в советские времена этот флакон

стоил всего-то 25 руб.

12 Января 2016, 00:58
Ответ #19
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Мне они тоже ооочень нравились, но сейчас их, к сожалению нет. Для моей подруги ее муж закал, чтобы привезли из-за бугра, но все же это совсем не то, что было
(Изображение удалено из цитаты.).
А в советские времена этот флакон
(Изображение удалено из цитаты.)
стоил всего-то 25 руб.
Первое-это  туалетная вода, а второе-это духи. Разница была всегда. O:-)


12 Января 2016, 00:58
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я поищу в ближайшее время. Но там такой выразительный запах,что даже подделка напомнит и приятные ассоциации молодости вызовет.

12 Января 2016, 01:02
Ответ #21
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Я поищу в ближайшее время. Но там такой выразительный запах,что даже подделка напомнит и приятные ассоциации молодости вызовет.
Я буду  очень Вам благодарна!!! :dart:
У  меня вот такое настроение!!!
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 01:25 от Злата »

12 Января 2016, 01:15
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я буду  очень Вам благодарна!!! :dart:
У  меня вот такое настроение!!!
ссылка
Понимаю Вас. На меня тоже запахи и музыка очень сильно действуют. Сразу могут чувства и воспоминания всколыхнуть. :flower3:


12 Января 2016, 01:21
Ответ #23
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Понимаю Вас. На меня тоже запахи и музыка очень сильно действуют. Сразу могут чувства и воспоминания всколыхнуть. :flower3:
Обожаю темпераментных и чувственных людей, а ещё добросердечных, порядочных и доброжелательных. Спасибо Вам за понимание!!! :dart:

12 Января 2016, 01:30
Ответ #24
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я живу в городе Ставрополь, Ставропольский край, это на Северном Кавказе. O:-)
Понятно. Завтра в любом случае отпишусь.

12 Января 2016, 01:32
Ответ #25
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Первое-это  туалетная вода, а второе-это духи. Разница была всегда. O:-)
А духов сейчас таких нет, увы.

12 Января 2016, 01:36
Ответ #26
Оффлайн

Злата

Колючая команда


12 Января 2016, 01:38
Ответ #27
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Но вот белый парфюм от ланком, новый, пишут что запах тот же, но его можно купить только за границей, я об этом. O:-)

12 Января 2016, 01:51
Ответ #28
Оффлайн

Злата

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Настальжи!!! :cool:
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 01:55 от Злата »

12 Января 2016, 01:52
Ответ #29
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Но вот белый парфюм от ланком, новый, пишут что запах тот же, но его можно купить только за границей, я об этом. O:-)
А как этот парфюм называется,Вы не в курсе? А то сейчас даже духи под одним названием,скажем,"Пуазон",или "Пойзон"  (лень смотреть, как он там по французски пишется) выпускают нескольких разновидностей,в разноцветных упаковках - все "Пуазон",все пахнут по-разному - и ни одни не похожи на прежние... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Серебряков ответил на обвинения в русофобии

Автор Натуся60

Ответов: 23
Просмотров: 6718
Последний ответ 03 Марта 2019, 13:02
от Нола