28 Апреля 2024, 15:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно!  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2017, 06:09
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Кто бы удивлялся. Отчаявшиеся женщины всегда свято верят в собственные фантазии  O:-)
Тест врать не будет) А в чём отчаяние?)


27 Сентября 2017, 06:11
Ответ #31
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Когда я слышу слова "сильная женщина" - то представляю, такую себе, злобную тетку, которая любит своих 100500 котов и никого больше. Девочки не надо быть сильными.
100500 котов любят сумасшедшие старухи, которым просто некого больше любить и не о ком заботиться  O:-)  А сильная женщина - это нечто соооооовсем другое  O:-)

27 Сентября 2017, 06:14
Ответ #32
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ты тип сильный, любящий, мамы! Твоя жизнь наполнена радостью, но для тебя нет ничего лучше ощущения, когда ты смотришь на свою семью, или любимого человека, которого ты лелеишь и заботишься, как о своем ребенке или питомце. Ты многого добилась в свои годы, но твое самое большое и самое тяжелое достижение это красивая и крепкая семья. Ты действительно замечательная женщина!




27 Сентября 2017, 06:18
Ответ #34
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Я - Боец  :)8

(кликните для показа/скрытия)


Ты боец по натуре! Ты очень страстный человек, у которого есть мнение обо всем и стремление говорить о том, что ты думаешь. Ты любишь чувство борьбы за правое дело и изменять мир к лучшему, и ничто не может согнуть твою волю.


27 Сентября 2017, 06:36
Ответ #35
Онлайн

Dani

Колючая команда

Когда я слышу слова "сильная женщина" - то представляю, такую себе, злобную тетку, которая любит своих 100500 котов и никого больше. Девочки не надо быть сильными.
Это только ваше представление и не более. Сильные женщины это совсем не описанная вами картинка..  :xixixi:

Я в компанию к бизнес-леди..
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2017, 06:38 от Dani »

27 Сентября 2017, 10:24
Ответ #36
Оффлайн

milori

Колючая команда


27 Сентября 2017, 10:33
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда



27 Сентября 2017, 10:34
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда


27 Сентября 2017, 10:34
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня на десерт клубника,не ем сладкое.А клубнику ем.Наверно именно поэтому бизнес леди.
не   я  сигарету  выбрала  ...хотя  не  курю лет 20.....а тоже  пизнес    леди.... :flower3: :lol: :kiss04:

27 Сентября 2017, 10:35
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда


27 Сентября 2017, 10:36
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ты сильная бизнес-леди! Тебе нравится стремиться выше и достигать звезд. Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. Ты любишь свою семью и друзей, но, по твоему мнению, нет больше радости, чем совершить нечто великое, силой своей воли и разума.
как видишь и здесь мы вместе... :xixixi:
Евочка...ну  почему  я  в тебя такой  влюбленный   во зри  в корень   мы  леди  и бизнес  с нами рядом... :lol: :flower3:

27 Сентября 2017, 10:36
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда


27 Сентября 2017, 10:36
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ты сильная бизнес-леди! Тебе нравится стремиться выше и достигать звезд. Твоя карьера является очень важным аспектом твоей жизни, это помогает показать свой ум, познакомиться с новыми людьми и чувствовать себя удовлетворенной. Ты любишь свою семью и друзей, но, по твоему мнению, нет больше радости, чем совершить нечто великое, силой своей воли и разума. :xixixi:
:268: :applo2: :kiss04: :love005:

27 Сентября 2017, 10:43
Ответ #44
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Евочка...ну  почему  я  в тебя такой  влюбленный   во зри  в корень   мы  леди  и бизнес  с нами рядом... :lol: :flower3:
Оля... Я Вас так люблюю! :rolleyes: быть рядом с Вами почту за честь... :love005: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: