10 Мая 2024, 17:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 3. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 8. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова

Тема: Роман Третьяков. Фанат.  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2011, 03:46
Прочитано 2455 раз
Оффлайн

ЛЕОПОЛЬДОВНА


0
 Судя по всему это первый выпуск... Первый блин не комом!!!

Фанат. Выпуск 1


20 Февраля 2011, 06:33
Ответ #1
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

Еще один,обсирая ДД,пытается сделать карьеру! Чего добивается? Сам ведь оттуда! Может просто о другом передачу сделать ума не хватает? Не,ну так конечно проще- взять раскрученный бренд и стебаться! Над кем смеетесь?Над собой смеетесь!!!   :durdom: Короче, не впечатлило!!! Третьяков думает,что после этой передачки его начнут любить и уважать?Сомневаюсь,даже какое-то чувство брезгливости появилось.Почему-то к Степе и Русе такого нет(даже наверно знаю почему).Как-то даже грустно стало :(

20 Февраля 2011, 07:59
Ответ #2
Оффлайн

лана


Мальчишки,молодцы!!!! Все верно и очень смешно !!! :xixixi:


20 Февраля 2011, 10:37
Ответ #3
Оффлайн

danuta


а мне понравилось.... даже посмеялась....молдцы ребята...а если получится пиар то почему ему не быть....как никак отбарабанил на проекте не мало времени))))

20 Февраля 2011, 10:57
Ответ #4
Оффлайн

Пилюлька


Третьяков все пытается заработать на Доме...
Но местами весьма забавно  :xixixi:


20 Февраля 2011, 11:57
Ответ #5
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

мне тоже понравилось, уж интреснее чем у рустама шоу))))

20 Февраля 2011, 14:29
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

До чего  же неприятен Третьяков! Мерзота еще та! Как вспомню как в автобусе он на Сэма насс..., а как ногти в кружку кому- то свои оставил... Недомерок , желчь так и брызжет! И ни хрена не добился в Москве!

20 Февраля 2011, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

ЛЕОПОЛЬДОВНА


До чего  же неприятен Третьяков! Мерзота еще та! Как вспомню как в автобусе он на Сэма насс..., а как ногти в кружку кому- то свои оставил... Недомерок , желчь так и брызжет! И ни хрена не добился в Москве!
Вы такие подробности рассказываете, аж страшно. Я тогда не смотрела Дом, представляю что там творилось...


20 Февраля 2011, 22:39
Ответ #8
Оффлайн

krot


Ромка юморист :lol:,только шутки у него обидные и злые,да и всё про "Дом-2",заложник образа проекта,хотя ребёнка ему надо кормить и жену-пусть юморит дальше :D

21 Февраля 2011, 02:12
Ответ #9
Оффлайн

Арландина


Начала смотреть -плейер встал как вкопанный, треть посмотрела и не стала подгружать - неинтересно. Столько пафоса - что его так колбасит-то. Он всегда был злым. Маленький неудачник. И никакой это не юмор, а просто злость.Я не поняла, он в чем-то всех уличить хочет? Да, Дом смотрят многие и что? У меня вокруг ни один человек не смотрит, посплетничать не с кем, но спокойно относятся к моей слабости. У всех свои пороки.
 А его новый проект смотреть не буду, не хочу способствовать кормлению его жены и ребенка. Пусть толстую ж... поднимет и пойдет заработает физическим трудом, а не мошенничаньем, все еще надеется на шару прожить, вкусил легких денег на Доме, порченый. А кстати, что-то второй разоблачитель заткнулся (Джикия)? Совсем буквы забыл?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 02:18 от Арландина »

21 Февраля 2011, 06:29
Ответ #10
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Цитировать (выделенное)
А кстати, что-то второй разоблачитель заткнулся (Джикия)? Совсем буквы забыл?

Джикия лучше не вспоминать алфавит....стрёмно получается разоблачать....много грязной воды без фактов и подтверждений....у Третьякова прикольный ролик....смотреть легко....в некоторых местах даже смешно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кошка Кэт и спецназ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 12:35
от Dani
Доброго утречка всем проснувшимся!!!

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 14:58
от Шарман)
Никаких грядок!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 11:52
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 14:55
от Валентина 61
СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Стихия