Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры  (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
aachuev
Всем привет 👋 Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры, начну по очереди. Напомню, после того, как одна отошла Ольге Васильевне, у меня осталось 5 квартир, в одной живём мы с Викторией, четыре я буду сдавать в аренду по суточно, небольшой бизнес, для поддержки штанов. Сдавать буду официально, налоги платить буду, и ещё застраивать свободные места на моем участке. Так что, для кого-то бараки, для кого-то сараи, а для меня заработок ! Кто что видит, то, того и окружает 👍🏻👌☝️ Отдельное спасибо за качественные натяжные потолки #бабуля#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#семья#чуев#смех#приколы#бородина#бузова#ржака#ов#дом2видео
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
Хахаха! Так я и говорила-- посуточно! Бордель около кладбища! Бабка будет по ночам торговать спиртным и презервативами. По утрам постояльцев караулить, чтобы простыни или полотенце не сперли.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
посуточно квартиры сдавать  это прибыльный бизнЕс? ладно в большом городе, или курортном местечке. Да и не квартиры же там, а типо дома. Т.е целевая аудитория компании отмечающие чего-нибудь, а это, как правило, шум, гам, мусор))), хотя и им нужны мало-мальские развлечения- мангал, баня и т.п.
 а он еще планирует остальные участки застроить, такими же "посуточниками". Странный он товарисчЬ

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Умывальников начальник и мочалок командир  :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
чет я смотрю газа до фига уже намотало. кто платит?  :blink:
и почему у них с викой нет практически мебели в комнатах?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120154
А кто будет обслуживать эти 4 квартиры? Уборка после постояльцев, постель поменять, стирка-глажка и т.д.
Для крутого бизнесмена Габоза с его "бриллиантом" был бы неплохой вариант выкупить квартирку - вроде и мамО рядом, но своя площадь, а не закуток у родителей.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Кому нужны эти апартаменты посуточно в жопе мира? Он дебил?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53020
  • Имя: Инна
  • Карма: 730793
Кому нужны эти апартаменты посуточно в жопе мира? Он дебил?
действительно. туда пока доедешь -уже ничего и неохота!  :D :D :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кому нужны эти апартаменты посуточно в жопе мира? Он дебил?

конечно дебил

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6453
  • Карма: 45492
Чуй хочет организовать что-то типа "Love hotel".
А бабку Олю нанять на уборку комнат в вертепе.
Финал будет такой: вертеп прикроют, Чуя закроют...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241518
действительно. туда пока доедешь -уже ничего и неохота!  :D :D :D
Хахаха! Так я и говорила-- посуточно! Бордель около кладбища! Бабка будет по ночам торговать спиртным и презервативами. По утрам постояльцев караулить, чтобы простыни или полотенце не сперли.  :laughy: :laughy: :laughy:
а Мамкой предлагаю Таньку - Ковшика... и ковшиков ей по-больше, ковшиков.. , Сапля - барменом , говна - шашлычницей! шашлыки у ей знааааатные получаются... (особенно на второй день ..) :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
Настроил   незаконного жилья. Теперь не знает, что с ним делать. Повезло ОВ на старости лет. В притоне жить будет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И алькин сын тоже..Вот весело ему там будет....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
И алькин сын тоже..Вот весело ему там будет....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ужас! И не говорите! Неужели бабушка с отцом ребенка туда таскать будут?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1573
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1161
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 817
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3461
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 58.