Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Неизвестное эротические фото Аниты Цой опубликовано в сети  (Прочитано 7078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
вот мне лично вообще поровну кто её раскручивал. но она поет . а не блеет и не мяукает.. у неё реально голос. Песня НЕБО или НА ВОСТОК. я вообще от них)) тащусь. здорово..а песня МАМА. это вообще :268:
Да они все поют... :gigigi:...под фанеру и компьютерную обработку голоса в студии... :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да они все поют... :gigigi:...под фанеру и компьютерную обработку голоса в студии... :laughy:
Нет у Цой красивый бархатный голос.. так что её я слышала без фанеры.. на сайте.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В таком возрасте иметь такую фигурку и такое здоровье....
завидую!
Как поет нравится.
Аншлаги на концертах... :applo2:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нет у Цой красивый бархатный голос.. так что её я слышала без фанеры.. на сайте.
:lol: :lol: :lol:...Не смеши уже...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol: :lol:...Не смеши уже...
В смысле не смеши.. ты что можешь на это что то возразить давай.жду.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В смысле не смеши.. ты что можешь на это что то возразить давай.жду.
Уже возразила...читай выше... :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Уже возразила...читай выше... :hihihihi:
так я и тебе ответила. что слышала её голос без фанеры и подтверждаю что поет. красиво.. голос бархатный.. с небольшим акцентом.. но она не русская . ей можно.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
так я и тебе ответила. что слышала её голос без фанеры и подтверждаю что поет. красиво.. голос бархатный.. с небольшим акцентом.. но она не русская . ей можно.

я тоже могу подтвердить, что голос у нее очень красивый. Приятно-бархатный, как написала Фараон. Мы слышали ее вживую  :wub:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я конечно дико извиняюсь, но она асексуальна...
а чо тут извиняться , если это правда ))) :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
jalvia, Фараон, ...А о чём тут спорить???...На вкус и цвет как говорится....У всех разные музыкальные пристрастия...Поспорить могла на тему-как она всего САМА добилась...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
jalvia, Фараон, ...А о чём тут спорить???...На вкус и цвет как говорится....У всех разные музыкальные пристрастия...Поспорить могла на тему-как она всего САМА добилась...
как ...как ...через Петровича , вот как ))) :hihihihi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Пиявка, солнышко мое дорогое!)))) так и не спорю, лишь озвучила свою почти любовь к ее голосу  :smile: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570300
про последнее фото - ...я и баба, я и - конь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка, солнышко мое дорогое!)))) так и не спорю, лишь озвучила свою почти любовь к ее голосу  :smile: :kiss04:
:flower3: :kiss04:...Да мы с вами просто мнениями обменялись-и ничего страшного что они не совпали... :love_baloon:...Надеюсь что во враги меня записывать не будете... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.