Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Дочка объясняет отцу, что нельзя ругать маму  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 ребенок не пристегнут, плохо O:-)
Про семейку все понятно :hihihihi: такое лучше в семейном архиве оставлять ИМХО

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ребенок на переднем сиденье! И не пристегнут ((((
А все остальное..  :happens:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ахахахах,я вот что то понять не могу у папы ярко выраженный акцент,а лялька светленькая!!!

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
ребенок не пристегнут, плохо O:-)
Про семейку все понятно :hihihihi: такое лучше в семейном архиве оставлять ИМХО
Тоже удивило, что такая корха сидит на певром сидении, не вдетском  кресле... :facepalm:
Но какая она умничка: маленькая, мудрая женщина))) Просто влюбилась в эту лапуську. :wub:
Хорошо бы и папа услышала слова своей девочки..............


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Ахахахах,я вот что то понять не могу у папы ярко выраженный акцент,а лялька светленькая!!!
Смешанный брак и наверно неузаконненый, как часто в нашей жизни. Одна семья законная, вторая на стороне... Судя по акценту - папа армянин)

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Елена 5, спасибо за ролик! :flower3: :flower3: :flower3:
Интересно стало, когда девчоночка рассказывала про другую планету, где можно увидеть ВСЕХ, но вернуться оттуда уже нельзя....
Что это - неуемные детские фантазии или не память из ТОЙ...жизни(маленькие много помнят и иногда рассказывают ...)

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Елена 5, спасибо за ролик! :flower3: :flower3: :flower3:
Интересно стало, когда девчоночка рассказывала про другую планету, где можно увидеть ВСЕХ, но вернуться оттуда уже нельзя....
Что это - неуемные детские фантазии или не память из ТОЙ...жизни(маленькие много помнят и иногда рассказывают ...)
из мультика


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
"Устами младенца глаголит истина". Чудный ребенок.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мне стало жалко эту девочку.  В семье не всё благополучно, да и семья ли? Ребёнку так хочется тепла и любви в семье...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Какую-то бабушку,похоже,ребенок копирует,скорее тещу...жесты взрослого человека...

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Какую-то бабушку,похоже,ребенок копирует,скорее тещу...жесты взрослого человека...
тоже так подумала

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Маленькая ,а все понимает.Маму жалко и папу любит. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.