Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Любимая песня В.Путина "Так скучала я.."  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
13
Пробила по поиску на Колючке - вроде именно такого видео не было :flower3: Мне очень ролик (нарезка из фото) понравился :flower3:
Спасибо автору ролика Людмиле Кречиной  :flower3: На ютубе она опубликовала этот ролик месяц назад :)8

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 22:18 от patrul »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Хороший мужик, обаятельный, смотреть на него приятно.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ой, классно ! Хотя выбор песни неожиданный для меня   :flower3:  Какой же все-таки наш ВВП харизматичный мужчина и красивой души человек  :268:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
patrul:dart: гордЮсь!!!  :268: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Блин... Чо, мне не одной захотелось за этого классного дядьку замуж? Ведь ни разу не красивый, но каков, стервец!!!!


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Ведь ни разу не красивый, но каков, стервец!!!!
Согласна...стервец и правда хорош!!!  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как же я его люблю...

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Очень харизматичный... Горжусь таким президентом... И замуж за такого мужчину выйти не отказалась бы...  :xixixi:


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
С возрастом только лучше стал, на мой взгляд.
Как сказала моя дочка, когда мы смотрели парад на день ВМФ,:"Везёт же Путину, он никогда не утонет! Да и вообще, с ним никогда ничего не случится"))) :D

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Много лет назад я его недолюбливала :facepalm:
Сейчас - он мой кумир!
Обожаю его!
На всех фотках у него добрые глаза!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.