Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

"Снова птицы в стаи собираются!"Задойнов прилетел!  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
0
В рядах спасителей проекта и Задойнов оказался, он ради шоу от шикарной жизни отказался.

Флуд всему голова!
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 23:57 от Независимый »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Независимы..привет  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:..столько много букв..не осилила..я так понимаю..очередной революционер приперся хихих..а ну их к лешему..старой машной тряси не тряси.ума то не прибавиться хихихих

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   а я всегда осиливаю, и не жалею, потому как смешно, и потом действительно освежила в памяти интересные факты о Сашке, уже подзабытого "щегла" и мечту :"олигофрена".... :laughy:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
И я осилила, и получила большоооое удовольствие от прочитанного.  :flower3: :flower3: Это вам не Шпилька :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 21:16 от СТАР »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин..за интриговали..сейчас глазки закрою что бы отдохнули.а потом прочитаю.......


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Блин..за интриговали..сейчас глазки закрою что бы отдохнули.а потом прочитаю.......

Попробуй, Рики Алексеевна!  :xixixi: :lasso: Не пожалеешь

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Браво!!! Блестяще изложено !!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Спасибо  !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Попробуй, Рики Алексеевна!  :xixixi: :lasso: Не пожалеешь
Я Светлана Владимировна  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Рики, у меня возле компа уже пару лет лежит большая лупа , а еще я выписываю японские глазные витаминизированные капли-они очень освежают глаза, и помогают сразу за компом.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вспомнила эту сцену с книгой Задойного с Варвалей.. :D :D :D Это просто анекдот ! Ну и грамотеи!
Варе нельзя быть такой безграмотной   :xixixi:   Непростительная роскошь для страшилки

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я Светлана Владимировна  :flower3:

А можно мне тебя Алексеевной иногда называть? Ну в честь  того случая..помнишь? :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ой по веселили..особенно про шарикова понравилась и про Киш которая набегами в супер маркет бегала..а как точно про швальку то подмечено.....    тупая как пешка......

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А можно мне тебя Алексеевной иногда называть? Ну в честь  того случая..помнишь? :lasso:
А  помню про Кактуса  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Несмотря на то, что я придерживаюсь мнения, что "Вор должен сидеть в тюрьме" я помню, как он жонглировал бутылками ( он по профессии бармен) - здорово. Из чего я делаю вывод ДД ломает судьбы людей. Как сегодня сказала Шалава Кирилюк "Каждая девочка мечтает быть принцессой и о дорогих подарках" , а получить хорошую профессию они не мечтают? В России не так много принцев. Тодерико единственный олигарх, а жена 3-я, а последняя?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Несмотря на то, что я придерживаюсь мнения, что "Вор должен сидеть в тюрьме" я помню, как он жонглировал бутылками ( он по профессии бармен) - здорово. Из чего я делаю вывод ДД ломает судьбы людей. Как сегодня сказала Шалава Кирилюк "Каждая девочка мечтает быть принцессой и о дорогих подарках" , а получить хорошую профессию они не мечтают? В России не так много принцев. Тодерико единственный олигарх, а жена 3-я, а последняя?

Сашка, вообщем, неплохой парень..добрый, не подлый. И Независимый его простебал не зло совсем, с юмором и иронией, без особого  сарказма


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.