19 Апреля 2024, 15:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Стожки из фарша  (Прочитано 6269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2023, 23:13
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

Неа.
(кликните для показа/скрытия)

ужасть :bnu: мой любимый сок  :wub:


04 Июня 2023, 23:15
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

ужасть :bnu: мой любимый сок  :wub:
Значит, тебе придется и за меня ещё пить помидорный сок!  :xixixi: :lasso:

04 Июня 2023, 23:23
Ответ #32
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Обжареный на слив. масле получается нежнее и вкус интереснее. Потом расскажи о результате.  :kiss04:
каращо  :lasso:


04 Июня 2023, 23:25
Ответ #33
Онлайн

glasha

Колючая команда

Elenasidorova:kiss04: glasha:kiss04:
пробуйте девочки, это вкусно)
Кстати, я где рецепт брала, там в комментариях было, что кто-то пробовал с сырым картофелем - не то. С отвареным нежнее и вкуснее.
Обязательно попробую! Это прям мое! Надо завтра только картошку купить… :bnu: O:-) :flower3:

04 Июня 2023, 23:25
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Значит, тебе придется и за меня ещё пить помидорный сок!  :xixixi: :lasso:
как скажешь :xixixi: :lasso:


04 Июня 2023, 23:26
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда


04 Июня 2023, 23:28
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор


04 Июня 2023, 23:39
Ответ #37
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: