28 Апреля 2024, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Голосование

Нужны ли поздравления в "сегодняшнем" формате?

Да
Нет
Напомню о себе сам(а)
Мне всё равно

Тема: И снова про поздравления...  (Прочитано 33463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2023, 22:18
Ответ #15
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Наташа у кактуса как дела, он выйдет, здоров? Тоже поздравление ему с новым годом. И вас с новым годом, за труд ваш огромный много  :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:


02 Января 2023, 22:22
Ответ #16
Оффлайн

elena31


она борется, но чувствует себя плохо...
Здоровья,Верунчику!  :pray2: :pray2: :pray2:

02 Января 2023, 22:32
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

А я предлагаю вообще отменить эту поздравительную тему. Кто захочет - проявит инициативу, желающие поздравить присоединятся. А то это превратилось в формальность. Лучше пару тёплых слов написать близкому тебе человеку, чем накидать по 10 бездушных открыток, а иногда и по 2 одинаковых, не глядя. Извините, если моё мнение идёт в разрез общественному.


02 Января 2023, 23:02
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А я предлагаю вообще отменить эту поздравительную тему. Кто захочет - проявит инициативу, желающие поздравить присоединятся. А то это превратилось в формальность. Лучше пару тёплых слов написать близкому тебе человеку, чем накидать по 10 бездушных открыток, а иногда и по 2 одинаковых, не глядя. Извините, если моё мнение идёт в разрез общественному.
Так вроде бы уже и подуспокоились с темой поздравлялок, как вдруг - хренакс! - "а почему меня не поздравили??аааа????"  :hihihihi:
Полностью согласна с Вашим мнением! :165:

02 Января 2023, 23:09
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я так поняла, что у кого днюха или юбилей… если хотят что б поздравили их…
ааа, ну если кто-то сам захочет, то конечно да!


02 Января 2023, 23:10
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

Наташа у кактуса как дела, он выйдет, здоров? Тоже поздравление ему с новым годом. И вас с новым годом, за труд ваш огромный много  :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:
спасибо :flower3: Вас тоже с Новым годом!!!
Выйдет, как только это станет возможным. Здоров) поздравление передам

02 Января 2023, 23:16
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

А я предлагаю вообще отменить эту поздравительную тему. Кто захочет - проявит инициативу, желающие поздравить присоединятся. А то это превратилось в формальность. Лучше пару тёплых слов написать близкому тебе человеку, чем накидать по 10 бездушных открыток, а иногда и по 2 одинаковых, не глядя. Извините, если моё мнение идёт в разрез общественному.
не могу говорить за других, но я выбираю всегда картинку под повод и немного под человека, как я это себе представляю) Знаю, что девочки модераторы и редакторы поздравлений все добросовестно делали и делают эти темы.

А кому-то эти поздравления нужны. И нам нравилась эта традиция, мы старались её поддерживать, но сейчас физически не получается, к сожалению. Поэтому поздравляем по возможности, а не потому что кого-то забыли или не захотели поздравить.

02 Января 2023, 23:22
Ответ #22
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Давайте раз в месяц поздравлять с годовщинами. А день рождения - ну по возможности. Нет тут ничего обидного и личного, просто девочки со всем не справятся.


02 Января 2023, 23:29
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

Давайте раз в месяц поздравлять с годовщинами. А день рождения - ну по возможности. Нет тут ничего обидного и личного, просто девочки со всем не справятся.
мы готовы и будем поздравлять как и раньше по мере своих возможностей.
Эта тема для того, чтобы не возникало вопросов "а почему меня не поздравили". Чтобы из-за отсутствия поздравлений, люди не называли сеья изгоями  O:-)

02 Января 2023, 23:42
Ответ #24
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Дело это неблагодарное, помню Виктория А бралась за него, так ей столько напредъявляли  хотя она старалась
Я тоже это помню. И было очень обидно. Хотя я год назад исчезла надолго не из-за этого, а, оставшись на время без компьютера, сильно переживала, что никого не смогла предупредить, т.к. не было ничьих телефонов. В общем, дело и неблагодарное и очень трудоемкое (хотя мне очень много помогала Верунчик и всегда была готова подсказать Куршская коса). Но при этом очень хорошее и нужное.
Натуська:165: 

02 Января 2023, 23:46
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Давайте раз в месяц поздравлять с годовщинами. А день рождения - ну по возможности. Нет тут ничего обидного и личного, просто девочки со всем не справятся.
Леночка согласна с тобой :165: :268: :kiss04  годовщина на форуме это повод нормальный напомнить нам сколько кто здесь находится  :)8 :cool: O:-)  иногда и не помним даже  :wub: :happens:...а ДР это уже более личное и к форуму вроде даже и не относится  O:-)  помнят друзья поздравят и кто хочет присоединится  :268: :lasso3: :bnu:

03 Января 2023, 00:01
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я тоже это помню. И было очень обидно. Хотя я год назад исчезла надолго не из-за этого, а, оставшись на время без компьютера, сильно переживала, что никого не смогла предупредить, т.к. не было ничьих телефонов. В общем, дело и неблагодарное и очень трудоемкое (хотя мне очень много помогала Верунчик и всегда была готова подсказать Куршская коса). Но при этом очень хорошее и нужное.
Натуська:165: 
А мы тогда очень переживали за тебя. Исчезла так внезапно .
 :flower3:

03 Января 2023, 00:05
Ответ #27
Онлайн

glasha

Колючая команда

не могу говорить за других, но я выбираю всегда картинку под повод и немного под человека, как я это себе представляю) Знаю, что девочки модераторы и редакторы поздравлений все добросовестно делали и делают эти темы.

А кому-то эти поздравления нужны. И нам нравилась эта традиция, мы старались её поддерживать, но сейчас физически не получается, к сожалению. Поэтому поздравляем по возможности, а не потому что кого-то забыли или не захотели поздравить.
Мне нравилась эта традиция… O:-)

03 Января 2023, 01:23
Ответ #28
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Лена, согласна с тобой. Это держалось все эти годы только на энтузиазме и огромной самоотдаче Веруни, сейчас таких в наших рядах нет, поэтому пусть пока эта тема закроется, появится желающий, будут и поздравлялки. Натуська, большой привет Верунчику, часто о ней думаю, всеми силами души желаю ей победы.

03 Января 2023, 04:33
Ответ #29
Онлайн

ис

Колючая команда

Не такое уж это трудоёмкое занятие, особенно для тех кто ежедневно бывает на форуме....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2051
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 4459
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 20612
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 8253
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 12964
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська