Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Моя итальянская мудистика, или ризотто фунги  (Прочитано 13278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Погуглила. Дрессини. Кланяюсь в пояс!  :flower3: Мне надо.
Вино лучше вовнутрь!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Красивые, счастливые  :flower3: Поздравляю Катюшку и её родителей (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Катюш, спасибки  :lasso3:
Напелись-наплясались вчера! Жаль, я Диме поклялась страшной клятвой, что домой вместе поедем :laughy: У меня было лирическое настроение, но увы!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Таня, спасибо  :165:
Муж мой... ест и нахваливает: какие сегодня шампиньоны вкусные! :D Чуть по кумполу не огрёб))
Нууууу...это он маху дал)) беленькие такие пахучие,вкус мммммм ...а шампиньоны только и названия что гриб.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46821
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209718
Катюш, спасибки  :lasso3:
Напелись-наплясались вчера! Жаль, я Диме поклялась страшной клятвой, что домой вместе поедем :laughy: У меня было лирическое настроение, но увы!
Фулиганка  :champagne01:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
собака-кусака, с Катей тебя! Счастья девочке и всяческого благополучия, а вам здоровья и тоже много счастья!  :flower3: :flower3: :flower3:
Ленуша, мерси-с!  :flower3: Мы уже в таком возрасте, что здоровье это 70% счастья)) Дима вчера шашлыки совсем немного жарил, с утра ноет - спина болит! А раньше не болела!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Нууууу...это он маху дал)) беленькие такие пахучие,вкус мммммм ...а шампиньоны только и названия что гриб.
Да! Мне даже жульен с лесными грибами гораздо больше нравится, хотя по классике там шампики. Но вот на шампуре их можно очень годно пожарить. И ещё в луковый пирог годятся тоже, чтобы вкус и аромат лука и сыра не перебивать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Фулиганка  :champagne01:(Изображение удалено из цитаты.)
Неугомонная старуха, дассс))) Ржака будет, если я коньки отброшу, отплясывая в клубешнике :D

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Неугомонная старуха, дассс))) Ржака будет, если я коньки отброшу, отплясывая в клубешнике :D
Коньки отбросишь, обуешь что-нибудь другое, более модное!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Коньки отбросишь, обуешь что-нибудь другое, более модное!!
По логике, после откидывания коньков переобувают в белые тапочки))
Ой, я таааакие балетки себе купила! Чёт мы барахлимся как не в себе)) Наверное, в надежде на долгую жизнь. А делом-то в пандемию ничего не покупали, Интернетом не пользуемся для этого.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
По логике, после откидывания коньков переобувают в белые тапочки))
Ой, я таааакие балетки себе купила! Чёт мы барахлимся как не в себе)) Наверное, в надежде на долгую жизнь. А делом-то в пандемию ничего не покупали, Интернетом не пользуемся для этого.
Какая логика после клубешника :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Я знаю, что вы маньяки)) У нас так рано не бывает грибов. На майские видела сморчки, продавали, муж сказал, что он эти мозги сифилитика есть не будет))) Такие огромные, и впрямь как мозги, только цвета молочного шоколада. Сама я не пробовала сморчки ни разу, они очень условно съедобные.
это строчки, я их тоже мозгами называю, и тоже ещё ни разу не брала из-за этой условной съедобности)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Мы - вообще никакой)) А был из бараньей лопатки, из филе индейки и свиного окорока.
Мы с дочей ели шампики, я ещё баклажаны запекала на шампуре и салатик делала с мякотью баклажана, помидорами и зеленью.
вкусно вам всем было. Я бы и мяско опробовала и с таким же удовольствием шампики с баклажанами)))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46821
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209718
Неугомонная старуха, дассс))) Ржака будет, если я коньки отброшу, отплясывая в клубешнике :D

Лучше так  :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
это строчки, я их тоже мозгами называю, и тоже ещё ни разу не брала из-за этой условной съедобности)))
(кликните для показа/скрытия)

Да, такие! А я их путаю. Сморчки тогда как сталактиты... или сталагмиты? Их я тоже путаю)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 621
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 471
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 886
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1157
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.