04 Октября 2022, 07:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Медведев. Читатель спросил. Это было еще до мобилизации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. "Королеву красоты" Крыма наказали за исполнение гимна украинских националистов (Важные новости, события и политика) от Дейенерис 3. «Куда делись 1,5 млн комплектов?»: генерал возмутился нехваткой формы (Важные новости, события и политика) от Тань 4. Эксперт раскрыл план по уменьшению численности населения (Интересное и необычное) от Ленуша 5. Турция попросила Россию отложить часть платежей за газ до 2024 года (Важные новости, события и политика) от Dante 6. Офис Зеленского раскритиковал план Маска по урегулированию конфликта на Украине (Важные новости, события и политика) от Ириша 2
7. В Херсоне задержали украинского шпиона (Важные новости, события и политика) от Техас115 8. Алексей Панин назвал себя украинцем (Кино и новости кино) от Техас115 9. Военный эксперт допустил новую волну мобилизации в России под Новый год (Важные новости, события и политика) от Akita 10. Рудковская высказалась о стоимости замка Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Римуля 11. Трое мобилизованных погибли в российском регионе (Важные новости, события и политика) от picanto 12. Мобилизованные жители Пензы получат дополнительную экипировку (Важные новости, события и политика) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Курица с картофелем и овощами  (Прочитано 1933 раз)

23 Января 2022, 19:25
Ответ #30
Онлайн

dominika505

Натуська,спасибо большое за рецепт!)Как раз было филе красного мяса курицы и я судорожно думала,что бы из него изобразить!И тут,на мое счастье,вы выложили рецепт.Пергамента не было,cделала под фольгой,добавила еще  замороженных овощей немного ,получилось очень вкусно и сочно!И да,обязательно морковки...много!)),с ней слаще и вкусней))))

23 Января 2022, 19:28
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська,спасибо большое за рецепт!)Как раз было филе красного мяса курицы и я судорожно думала,что бы из него изобразить!И тут,на мое счастье,вы выложили рецепт.Пергамента не было,cделала под фольгой,добавила еще  замороженных овощей немного ,получилось очень вкусно и сочно!И да,обязательно морковки...много!)),с ней слаще и вкусней))))
и Вам спасибо за отзыв :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: