Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

19 января, время съесть ёлку)) и рецепт, ещё новогодний  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13603
  • Карма: 95177
Эта елка прямо на мой вкус, ещё и цукаты там!! Кстати, кролика я тоже не ем, по той же причине, в детстве " обрыдалась над бедным кроликом": " а что, я теперь должна бедного кролечку кушать?"...вот так вот, детские впечатления... :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Эта елка прямо на мой вкус, ещё и цукаты там!! Кстати, кролика я тоже не ем, по той же причине, в детстве " обрыдалась над бедным кроликом": " а что, я теперь должна бедного кролечку кушать?"...вот так вот, детские впечатления... :flower3:
У меня маман послевоенная, с 46 года. Бабуля кролей держала, а кормить была обязанность маман, ей лет 6-7 было. Так она их потом есть не могла, говорила. Я их кормила, гладила, играла - они не еда! Голодно было, но не могла. И поросёнка не ела, это уже позже. Хотя мясо любит, в принципе,  и колбаску.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Так получилось, что я готовила, а результат сфотографировать замоталась - гости! Поверите на слово, что было вполне съедобно? Бараний окорок испортить сложно.

Баранина - 2 кг
2 лимона
Горчица дижонская по вкусу
Мёд 1 столовая ложка
Соевый соус 100 мл.

Кусок маринуется сутки и запекается целиком в течение двух с половиной часов. Для маринада смешиваем дижонскую горчицу с мёдом и соевым соусом,  смазываем окорок, обкладываем дольками лимона, накрываем фольгой. Под ней и запекаем.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Во-вторых.

Дочь наша Будуууур *старшая* подарила нам такую ёлку

(Изображение удалено из цитаты.)

Сегодня, "в оконцове" праздников надо её съесть. А завтра убрать праздничную.

(Изображение удалено из цитаты.)

Это у дитятки был опыт шоколатье, забыла сказать.

Ну и снежинка

(Изображение удалено из цитаты.)

С окончанием месяца бухабрь, да здравствует  диета!!! Я купила злаковые хлопья и кефир  а вы?
Классно  у  вас    вкусно    сладко    .....не  хочу  диету   хотя  УЖЕ  на  ней сижу...... :268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :165: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Классно  у  вас    вкусно    сладко    .....не  хочу  диету   хотя  УЖЕ  на  ней сижу...... :268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :165: :flower3:
Оленька, вы красавица  :flower3: И силы воли не занимать. Я доооолго раскачиваюсь всегда. Может, в этот раз повезёт))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Оленька, вы красавица  :flower3: И силы воли не занимать. Я доооолго раскачиваюсь всегда. Может, в этот раз повезёт))
Тяжело  после всех  вольностей  и вкусноты  на  преснятину  без  хлеба садиться  но  НАДО!!!!!!   курагу  купила  выручает    орехи  фундук   обржаю   их....ну и почаще без  розовых очков смотрю  на  себя    :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
я тож не могу кролика. завтра маменька приедет, палтуса с пюрехой сделаю. на пару
:kiss04: :love005: :applo2: :268: :dart:
палтус    ням  ням  Высшей  категорииииии!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Эта елка прямо на мой вкус, ещё и цукаты там!! Кстати, кролика я тоже не ем, по той же причине, в детстве " обрыдалась над бедным кроликом": " а что, я теперь должна бедного кролечку кушать?"...вот так вот, детские впечатления... :flower3:
И  мне жалко было кромсать  эти чудесные  фигурки..... :dart: :applo2: :268: :165:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Недавно готовили по такому рецепту баранину, тока вместо лимона апельсин. Муж мой фанат баранины, маньяк просто O:-).
У меня маман послевоенная, с 46 года. Бабуля кролей держала, а кормить была обязанность маман, ей лет 6-7 было. Так она их потом есть не могла, говорила. Я их кормила, гладила, играла - они не еда! Голодно было, но не могла. И поросёнка не ела, это уже позже. Хотя мясо любит, в принципе,  и колбаску.
А от этой истории я обалдела. Как с моей мамы писана. Тоже 46го года, и с кроликами всё то же самое. Наотрез отказывается.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
Недавно готовили по такому рецепту баранину, тока вместо лимона апельсин. Муж мой фанат баранины, маньяк просто O:-).А от этой истории я обалдела. Как с моей мамы писана. Тоже 46го года, и с кроликами всё то же самое. Наотрез отказывается.
Спасибо, я попробую с апельсином  :flower3: Мой тоже фанат баранины.
Наверное, у послевоенных детей много общего...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
собака-кусака, :165: баранинка классная! :268: Но что в ней даёт лимон? Я не люблю кислое, и мясо запекаю и жарю без лимона. В этот раз у меня был большой кусок баранины, я его сначала обжарила в сковороде для корочки на большом окне, потом посолила-поперчила, и в духовку. Тоже ничё так получилось.
Ёлочка красотка! Мне очень понравилась! Как долго вы её не трогали! :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486623
собака-кусака, :165: баранинка классная! :268: Но что в ней даёт лимон? Я не люблю кислое, и мясо запекаю и жарю без лимона. В этот раз у меня был большой кусок баранины, я его сначала обжарила в сковороде для корочки на большом окне, потом посолила-поперчила, и в духовку. Тоже ничё так получилось.
Ёлочка красотка! Мне очень понравилась! Как долго вы её не трогали! :xixixi:
Лимон размягчает *нога всё-таки ходит* плюс немного убирает специфический аромат баранины, который не всем нравится. Кислого вкуса нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.