Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Альфа-самка Печерская.Я единственная не боюсь публично говорить тебе правду  (Прочитано 586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
0
Юлия Печерская
Обучаю женщин, как сделать из своих мужчин королей. Выдаю замуж.

Я единственная не боюсь публично говорить тебе правду, потому что мне очень повезло. Мой мужчина адекватный. Ему можно говорить все. И я хочу не только использовать эти знания для манипуляции людьми, но и дать тебе свободу и безграничную власть. У тебя хватит смелости ее взять?

Если отбросить иллюзии, религиозные догмы, истеричный бред женских пабликов и мужские обиды, включить логику и совсем немного изучить вопрос (гендерная психология), то все очевидно. Шито белыми нитками, понятно, просто и совсем не так как вы думаете.

Есть люди, которые это сделали. Они знают правду, счастливы и имеют остальных через половой инстинкт как котят. Или же дрессируют тех кого выбрали и МОЛЧАТ.

Тебе понравится если ты узнаешь, что твоя волшебная девочка, фея из мечты, не родилась такой, а училась, тренировалась, влюбляла мужчин и крошила им сердца. А потом остановилась на тебе. Выбрав тебя холодным сердцем. И цель у нее была, даже если самая благородная, чтобы ты влюбился и семья.... А может жить за твой счет всю жизнь... или переждать неблагоприятный период...то будь ты мужчиной что почувствуешь? Приятно? Большинству нет. Большинство не видит красоты жизни и просто боится сильного спутника, даже если спутник доброжелателен!

А если обратное? Что если твой мужчины выбрал тебя не за душу, и даже не за красивые ножки, если он успешен, то может купить любые ножки вместе с туловищем и душой. Скорее всего у него таких 100500 было с ножками) а тебя он выбрал холодным сердцем и за то, что ты дрессируемая. Приятно?

Мы хотим чтобы все было САМО. А само часто бывает через Ж .... И приплывает само только Д.... А за жемчугом нужно нырять, знать где, как и иметь снаряжение.

Почему я утверждаю что моя система истинная? Потому что ее можно проверить. Она на 100% научна. Она на 100% работает... но чтобы пользоваться надо допустить что нижеизложенное правда:

1. Женщина ( вне моей системы) не человек, это животное без мозгов, которое думает только своей гормональной системой вперемешку с бредом, услышанным из разных источников, которым она доверяет.
2. Женщина ( вне системы) не способна выбирать мужчину, инстинкт ей подсказывает одно, общество другое, советуют третье... в голове каша, гормоны играют. Как результат выбирает то что ей не подходит, не знает как воспитать, портит даже то хорошее что ей досталось.
3. Женщина ( вне системы) не способна сохранять длительные (более 3- 5 лет) отношения с мужчиной, постоянно стремится разрушить семью. И даже не понимает как это делает... оно как будто САМО)))
4. Мужчина вне системы не может быть счастлив а длительных ( более 3-5 лет) отношениях. Сталкивается с бредом, не понимает почему. Не умеет правильно уважать женщину, правильно ее выбирать и правильно ее дрессировать.

Как результат - разводы, брошенные дети, постоянные поиски нового партнера, убежденность что " все они одинаковые" . И счастья нет.

В моей системе все иначе: четкое понимание что движет партнером, далее либо объяснение ему его ошибок, либо манипуляции со 100% результатом ( зависит от интеллектуального уровня партнера). В итоге партнер счастлив на том максимуме на котором он способен, вам удобно, комфортно, семья сохраняется, дети счастливы. И ты - почти Бог!

Только не надо говорить своей половинке о том, что изучаете мою систему, сначала надо убедиться в ее или его высоком уровне развития. Адекватных людей мало. Очень мало. Но счастливым можно быть и с послушным, милым, теплым, влюбленным дурачком или дурочкой.

Люблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 42.