Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

А кем работает "достойный" папа Либерж?  (Прочитано 7528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
19
Вот ,конечно,повторяюсь,НО!Вопрос у меня конкретный.Кем работают родители Либерже?Она им деньги каждый месяц посылает,но говорит,что папа - ответственный работник,мужчина с большой буквы,ставит всем в пример....А папа , похоже - семью прокормить не может,сидит за маминой спиной и не жужжит....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:.
Тогда в лице Женьки Либежка нашла своего идеального мужчину - похож на папу! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Стриптизером пашет,как Джозеффина :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:??

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Тайна покрытая мраком :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Завралась Либерж,не убедительна.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Чего то у меня подозрения,что папа давно с мамой вместе не живут и у Либки комплексы.Выдаёт желаемое за действительное.....Вот до чего же неприятна эта мужланка..... O:-)


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
вот как орги врут зрителям, говорят, что Либерж получила в подарок от своих родителей ювелирный магазин, где она как бы является учредителем,(тут сыр бор, что Либа не сделала Рудю соочредителем).Но как она может сделать Рудю соочредителем, когда она является простым ген.директором. Потом если родители смогли подарить якобы магазин, то зачем Либа посылает им деньги, что-то не понятно мне всё, а хотя почему же, это скорее всего по договорённости с оргами, что-то замутили типа реклама или ещё что-нибудь

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Чего то у меня подозрения,что папа давно с мамой вместе не живут и у Либки комплексы.Выдаёт желаемое за действительное.....Вот до чего же неприятна эта мужланка..... O:-)
Вполне может быть.Поэтому и не берет Женька к себе домой.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чего то у меня подозрения,что папа давно с мамой вместе не живут и у Либки комплексы.Выдаёт желаемое за действительное.....Вот до чего же неприятна эта мужланка..... O:-)
Я в этом была уверена...
Но форумчанка из Уфы опровергла...сказав, что часто видит их вместе...


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Мне, к примеру, этот "Ричард третий" ну ничуть не интересен...
Больше всех люблю на свете
Водевиль, где много песен. ....  :D

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Я в этом была уверена...
Но форумчанка из Уфы опровергла...сказав, что часто видит их вместе...
А форумчанка не Либа?Точно? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может форумчанка узнает,где "работает начальником" папа Либки "настоящий полковник"? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 21:14 от тётя Мотя »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Чо как маленькие  :xixixi: не понимаете что ли??? Таким способом Либка копит свои деньги (и от себя подальше) -- и правильно делает. А то вон как у Дурнева на её деньги пасть разевается. Тем более Либа прекрасно понимает что жить с Дурнем не будет, поэтому и не хочет вкладываться в его маман и в его кредиты . Всё правильно делает

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А форумчанка не Либа?Точно? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может форумчанка узнает,где "работает начальником" папа Либки "настоящий полковник"? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
К сожалению, не помню уже кто...

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Копит,копит да ни как не накопит.....На что копит то? Детей из детдома "прокатила",копительница,блин.... :tickedoff: Или думает,что все забыли?  :nunu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228247
Вполне может быть.Поэтому и не берет Женька к себе домой.
Именно так O:-) O:-) O:-) Уфа не Сахалин. А Руднев у Либы дома ни разу не был :hihihihi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
И правильно копит. Вон Че тоже копит. На шлюпок проектных не тратится. Старость не за горами. Пенсия на носу.....
А этот утырок краснорожий аж ссыца от обиды... Гадёныш. Забыл, как Либка его подобрала, как её заставили, и она ругалась...когда он на коленях в слезах на крыше в городских валялся ... А зрители не забыли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.