Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия

Наконец-то ЗАЗВУЧАЛ ГОЛОС!!!  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
за Марту может богатенький Буратино на большую сумму проголосовать.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
лучше ему с этой суммой так отправить ее...

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
за Марту может богатенький Буратино на большую сумму проголосовать.
Да легко! И Марта сама тоже - 30 тыс, которые Кузякин вернул - гнать все на СМСки!!!  :reshka: :reshka: :reshka: 


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
за Марту может богатенький Буратино на большую сумму проголосовать.
Точно, это вполне возможно, но думаю не захочет, шмоток у нее и так полно и как она говорит самых красивых и дорогих,  да и денежками хвастается так что зачем ей какой-то там шопинг? O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
лучше ему с этой суммой так отправить ее...
Будет гораздо экономней , чем в смс деньги вбухивать. O:-)


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Марте это не нужно для того, чтобы одеться и шоколадок пожрать, а вот СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ПОНТ никто не отменял! Умыть, например, Лерку (они открытые враги!) ей захочется...  :draznilka:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Что и требовалось доказать, голосуют не за пение а конкретно за любимого участника, так что конкурс уже не конкурс, все обесценивается. Можно было вообще его не проводить, объявили голосование  для всех участниц сразу и так три раза с выбыванием  вот вам и победитель, че корячиться все равно конкурсы беспантовые да и мисс-воздушное очарование на дурке в упор не вижу, какая разница? O:-)


Ну с нами то понятно! Мы голосуем за любимок (Чур себя не имею ввиду, могу токо на колючке, безвозмездно, так сказать), а поповоду девиц - ну нужно их хоть чем-то занять кроме выдирания волос и собирания сплетен, так хоть рЯпЯтировали, и потом шоколодаки приятнее в эфире, чем всякие замазки и помазки от прыщей и перхоти

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
никто не знает сколько надо отправлять,все в %


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
фсе равно я за Катюню хихи

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
ива, мне лерунчик тоже нравится и спела хорошо, но алиана чуть лучше была, а лерка красоткой была ей и останется
вот про "красотку", я Вас,  умоляю! :177: :177: :177:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
дедовщина, алиана - 4 процента
Очень жаль,как всегда победит ,та у которой больше бабла...Алианка спела супер,ДА И СТАНЦЕВАЛА ОНА ТОЖЕ ХОРОШО.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ива, мне лерунчик тоже нравится и спела хорошо, но алиана чуть лучше была, а лерка красоткой была ей и останется
Главное что эта красотка  хихи со сцены не свалилась.такие шторки себе налепила.я вообще удивилась как она вообще что то там увидела хихихи.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
алиана поет,она обучалась вокалу и от нее ожидали хорошего пения,а лерка не профи,поэтому и удивила,по сравнению с другими.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Я думаю, что никто, включая саму Алиану, и не сомневался!  O:-) O:-) O:-)  Ох, завтра певица-Марта спевает!!!  :lol: :lol: :lol:
Марту - жду не дождусь  :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сомневаюсь, что она споет прилично...в Камеди опозорилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1055
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1264
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1593
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1561
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4351
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.