Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Наконец-то ЗАЗВУЧАЛ ГОЛОС!!!  (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
0
И вот впервые после кошмарных попыток барышень что-нибудь напеть своим болельщикам в борьбе за шопинг в Милане мы услышали ГОЛОС!  Настоящий, живой, не фальшивый! Алиана ничуть не смущалась, её движения были уверенны и естественны абсолютно. Ни разу не "дала петуха", попадала во все ноты! Но... по-моему, к этому-то как раз никто не был готов. Комплиментарные речи были заготовлены для Леры, а Алиана спутала все карты... Если бы конкурс был абсолютно справедлив и объективен, то победитель в этом этапе был бы ясен. А так... Остается дождаться исполнения песни почти профессиональной певицей - "подопечной Дробыша" , но слабо верится, что она споет лучше, чем Алиана. Лера плакала от счастья в предвкушении победы, а Алиана просто и честно сказала, что "выложилась на все сто!" без театрального заламывания рук. Эх, Алианка, мало у тебя фанатов, и итальянских магазинов тебе не видать (а жаль!), но ты была умницей!!!  :flower3:


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Да, Алиана приятно удивила...пока  она лучше  всех спела
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
когда алиана пришла на проект,она сразу сказала,что поет,и все знали,что у нее хороший голос и петь она умеет...а лерка никогда и не заикалась об этом,мне леркино исполнение понравилось и сегодня смешно не было...


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
все,...дашка не проходит в 3 этап...лерка уже сравнялась с ней.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
когда алиана пришла на проект,она сразу сказала,что поет,и все знали,что у нее хороший голос и петь она умеет...а лерка никогда и не заикалась об этом,мне леркино исполнение понравилось и сегодня смешно не было...
Согласна, не смешно.    :lol: :lol: :lol:    Но это, на мой взгляд, и и придает особый оттенок нелепости этим "выступлениям" Вот, если бы каждая из девчонок, зная о себе, что она далека от Уитни Хьюстон, свой номер, как бы это сказать, слегка "обшучивала", (совсем чуть-чуть!) умудрялась на сцене посмеяться над собой, то это было бы - высший пилотаж! Волнуется? Не успевает? Но, не попадая ни в одну ноту, и "волнуясь",  она  вполне успевает изображать "секси" - жеманно наклоняться, выделывать "гламурненькие" движения руками и ногами, плечами и пр.  !!! Мне кажется, что именно юмор спас бы выступления всех "не поющих" девчонок.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Какая молодец!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
дедовщина, алиана - 4 процента


Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
дедовщина, алиана - 4 процента
Я думаю, что никто, включая саму Алиану, и не сомневался!  O:-) O:-) O:-)  Ох, завтра певица-Марта спевает!!!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Но меня не покидает ощущение того, что Алиана ослушалась...Или наоборот, предыдущим приказано было "лажать"...Ну, уж очень явно, а порою и нарочито фальшивили предыдущие певицы, и это при том, что исполняли они "домашние заготовки"! O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
марта уже похвасталась,что спела хорошо,не то что маруся...а разве должно быть по другому,ведь марта певица,а не маруся...посмотрим...

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Но меня не покидает ощущение того, что Алиана ослушалась...Или наоборот, предыдущим приказано было "лажать"...Ну, уж очень явно, а порою и нарочито фальшивили предыдущие певицы, и это при том, что исполняли они "домашние заготовки"! O:-)
Лада, как можно подумать, что амбициозная Женя, Катя, Даша, ИрСанна уродовали бы себя намеренно?! Нет уж, пели "чисто на таланте"!  :D Может ли человек, который заикается претвориться НЕ ЗАИКОЙ!?    :lovegirl:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
лерка уже и токареву обогнала,25%,подбирается к гусевой...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
На мой взгляд не надо было Мастерко так макияжиться и жеманиться, выглядела ну оооочень повзрослевшей тетенькой, пела-так себе но все же лучше предыдущих гарных певуний. Алианка-молодца!!! Пела и выглядела на уровне!!! Просто как выше уже было сказано-фанов у нее маловато да и орги на нее ставку явно не сделают. :cool: :cool: :cool:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 21:38 от Злата »

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
когда алиана пришла на проект,она сразу сказала,что поет,и все знали,что у нее хороший голос и петь она умеет...а лерка никогда и не заикалась об этом,мне леркино исполнение понравилось и сегодня смешно не было...
ива, мне лерунчик тоже нравится и спела хорошо, но алиана чуть лучше была, а лерка красоткой была ей и останется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1320
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3717
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1947
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2146
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 62.