Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Как отличить закомплексованного человека за 5 секунд  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

 
Ну, наверное, все же есть исключения. Что-то да, что-то нет. Для себя провела анализ:
Обсуждают чужую внешность некрасивые - тут согласна, я люблю пообсуждать внешность дурковчан и экс-дурковчан, и я некрасивая.
про мужчин на стадии увядания - пропускаю.
Сосредоточены на образовании -тупенькие я очень сосредоточена на образовании. Вероятно тупенькая - тупенькая.
На количестве детей – не имеющие других достижений ну, тут я вообще не сосредоточена, согласна.
Ругают толстяков – худеющие и сидящие на диетах, а также те, кто сам склонен к полноте… - а вот тут система дает сбой. я склонна к полноте, даже очень,  а вот толстяков никогда не ругаю, нравятся они мне!
Вот зачем разрушила такую удобную теорию...Все так складно было...  :xixixi:
И объясняло все как надо...  :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
про мужчин на стадии увядания - пропускаю.
чо так?
в точку ведь , так и есть. 

 
Кричат о женской асексуальности, жире и старости мужчины на стадии увядания либидо.
я еще добавлю - мужчины, которые вообще не пользуются спросом у женщин и нули в сексе

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Чет как-то и задумалась  :)8 Никогда не критикую из-за внешности,данной природой. Если увидела красивую женщину,то и внимание мужа обращу на нее. Ему нравятся блондинки,а я брюнетка.Не комплексую и не переживаю. Вес человека-его личное дело,если тело не запущено конечно до безобразия. Сколько иметь детей дело каждого. Сама хотела троих,но в силу обстоятельств-один ребенок. Зато рядом еще четверо детей,которых считаю своими))) все взрослые. Статья пролетела мимо меня  :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
чо так?в точку ведь , так и есть. 

не могу судить, я не мужчина в стадии увядания. Я же в отношении себя анализировала.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не могу судить, я не мужчина в стадии увядания. Я же в отношении себя анализировала.
в отношении женщин - верно только про детей.  а про мужиков - в точку


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Всю эту теорию можно свести к одному слову - зависть... совсем не обязательно, что человек, обладающий каким-то недостатком, осуждает его в другом... Это попытки подвести теоретическую базу под обычное поведение человека... единственное, с чем согласна, что злословие некоторых людей часто служит способом снятия их внутренней напряженности...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да слабовата теория....
Много притянуто за уши и необъективно...   O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Согласна с автором. Комментарии человека по поводу кого-либо, очень много о нём говорят... O:-)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
..злословие некоторых людей часто служит способом снятия их внутренней напряженности...
Кнопка, Вы прямо облекли в слова поведение моей свекрови.  :applo2:   :xixixi:
А по теме топика...Читала мнения каждого, анализировала... Вообще, зависть с комплексами за ручку ходят - где есть одно, там ищи и другое. В некоторых душах иногда такой ад творится - не приведи Господи!!!!!!  :facepalm:
А ещё заметила: если человек на всех углах уверенно и старательно пиарит какую - то тему,  что у  него там вот точно всё просто зашибись - значит, стопудово там большие проблемы. O:-)
P.S. Насчет трусов - мое сердце давно отдано стрингам, а летом и вообще можно без оных. :xixixi: :xixixi:
Денег очень хочется, но на люстру закидывать не рискну - семья не поймет. Да и нету у меня красных- то....  :(  Лучше за форумчанок кулачки подержу.
Кидайте, девочки!!!!! :smile: :268: :applo2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Няшка:flower3:
Часто да.. Именно так..
Но иногда люди кричат и когда хвастливы...
Из всяких правил есть исключения...
А вот насчёт труселей...Надо проверить...но это надо Новый год ждать...  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Эти труселя какой год уже закидывают наши... Только что-то отчетов нет  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эти труселя какой год уже закидывают наши... Только что-то отчетов нет  :gigigi:
Я еще не пробовала...   :xixixi: :xixixi:
Интересно работает или нет...  :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Надо хвалить всех девушек, которые красивее вас.
Ни в коем случае...Мужики многого не замечают пока им не скажешь...тупят...эта готовит ,та умница-другая пианину освоила-а ему прынцеска на Колючке?ннееее..я и умная и добрая и ласковая...надо инструмент ласки проверить  :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Эти труселя какой год уже закидывают наши... Только что-то отчетов нет  :gigigi:
девки вы с труселями меня запутали-комментю...читаю-трусы-думала двоится...не та тема :lasso: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.